Виктория Герц
4
Виктория Герц
0
подписчиков
0
подписок
222,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Сабатони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Это новый треш, ресторанного сервиса в СПб!!! Я позвонила забронировать стол для празднования ДР мамы, на 4-х человек. И это возможно в этом "прекрасном грузинском ресторане" если вы внесёте депозит, за 4-дня до вашего мероприятия, 1000 рэ. Не много, не дело в сумме, а в самом факте подобного явления!!! Мне предложили перевести деньги на карту физ лица или приехать лично и внести депозит))) это не просто смешно, это апогей отсутствия сервиса в целом!!!! Я бы поняла подобную просьбу, если бы бронировала банкет на 15 человек, но отметить ДР мамы, в компании её 3-их детей, с предварительной предоплатой -это ребята, верх некомпетентности, жадности и просто неуважения. Мы приходили к вам на протяжении 6-лет, более никогда. Если вы не можете заработать самостоятельно, своим профессионализмом, делать это такими низкими способами, выбор конечно ваш, но это ничего не имеет общего с грузинским гостеприимством и гостеприимством в цело.
Ресторан 1010
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Кульминация вкуса, сервиса и впечатлений!!! Интерьер гармоничный, сдержанный, но расслабляющий. Мы чувствовали себя уютно, создалось впечатление, что мы дома))) Сервис...привычная формулировка, но к этому ресторану не применима. Там душевно, тепло, спокойной, безопасно, а самое главное, хочется вернуться))) Эта сложная работа, но официант Александар (ударение на последнюю 'а')- это встреча на 100%! Искреннее радушее, гостеприимство, желание создать лучший вечер для нас, такое отношение к не знакомым людям, большая редкость. На такое способны лишь те, кто по настоящему, любит то, чем занимается. А еда!!! Уштипаки, шок, когда узнала, что там только говядина. Так вкусно , так нежно, так по настоящему! Воспользовалась рекомендаций Александра и по выбору вина, просто доверилась...и не ошиблась))) Этот вечер, стал для меня не только вкусным, но в первую очередь, это неповторимые впечатления! Ребята, вы очень КЛАССНЫЕ, УНИКАЛЬНЫЕ, НАСТОЯЩИЕ И К ВАМ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ!!! ПРОЦВЕТАЙТЕ!!!
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Не шаверма, а набор всего, что есть. И огурцы маринованные, и капуста, и морковка по корейски, а вот количеством мяса беда. Видимо не помещается. В общем, не вкусно, хамовато и грустно.
Посбазар
Санкт-Петербург · Автоматизация ресторанов
Сохранить
Июнь 2024
Прежде всего, 100% рекомендаций в пользу компании, а особенно людям, которые в ней работают и создают профессиональную, доверительную и поддерживающую атмосферу для клиентов, на всех стадиях работы. Спасибо за понимание!!! Я не являюсь знатаком данной сферы, технологии не моё, но Иван, проявил не только уважение, но и максимально облегчил для меня весь путь от выбора, до покупки. Честность, открытость, прозрачность и уважение, ценности которые для данной компании не просто слова. Успехов, процветания и больше новых клиентов!!!
ДУ Иммигрейшн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Место, которое я не хочу терять. Для меня, там столько очарования, столько души по максимум, что словами не передать! А оливки, а вино, а атмосфера с Катей. Вы, прекрасный собственник, создали удивительную историю! Пожалуйста, сохраните это. Лично мне, это очень важно и необходимо!!!