Владимир М.
4
Владимир М.
0
подписчиков
0
подписок
220,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Star Lab
посёлок городского типа Отрадное · Игровая комната
Сохранить
Январь 2026
Хотели заказать детский праздник. Дозвониться не удалось за несколько дней, по другому номеру сказали что номер работает и только тогда нам ответили. Сказали на 24 января есть нужное нам время. Приехали 17 января и сотрудник сообщает что на наше время занято: - а какое время свободно? - а какое вам надо? - ну вы назовите свободные слоты, а мы выберем. - назовите когда вам надо. - в 11 - занято - в 14 - занято - в 18 - занято - а когда свободно? - 24 всё занято - а зачем вы спрашиваете время когда нам надо? - что вы мне тут устраиваете скандалы, я же говорю нет времени. - а на 25 число. - для вас всё занято. Отказался называть имя и должность, указанное лицо на фото. Пишу отзыв для собственника бизнеса чтобы знал какие радеющие за его бизнес сотрудники у него работают.
Институт аллергологии и клинической иммунологии
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Пишу отзыв как клиент клиники еще 10 лет назад (проходил АСИТ у другого врача). 29 ноября 2025 на повторном приёме после сдачи анализов для подготовки к началу нового АСИТ у врача аллерголога Рыжих Алла Михайловна мне было предложено пройти курс АСИТ лекарством Сталораль аллерген пыльцы березы. После просмотра анализов и моего согласия на АСИТ следующий диалог: - вот вам рецепт на лекарство; - я по нему могу купить в любой аптеке? - да, но в аптеке вы врядли найдете, подойдите на ресепшен там можете приобрести препарат. - я видел его в продаже, например в такой-то аптеке. - да вы что? Ну можете купить там, но навряд ли будет дешевле. - хорошо, я приобрету лекарство в аптеке. Как его принимать? - по инструкции. - а что дальше? Когда мне нужно следующий раз прийти на приём? - после окончания сезона аллергии – осенью. Я понимаю что врач не желает больше разговаривать и считает приём оконченным - заявляет что пришлёт заключение и нужную информацию на почту. По результатам приёма я получил на почту заключение что мне нужно пройти курс АСИТ и сделать флюорографию, не употреблять продукты с потенциальным перекрёстом в сезон и не есть мёд. При этом я НЕ ПОЛУЧИЛ никакой информации о порядке проведения АСИТ. Ни памятки, ни инструкции, ни дневника ведения АСИТ, ни какие могут быть побочки, в каких ситуациях я должен связаться с врачом, когда должен сделать перерыв в лечении при болезни – НИЧЕГО!!! Это потому что я не приобрёл препарат Сталораль в самой клинике или врачу в принципе безразлично здоровье пациента? Что в итоге я получил заплатив 7000 за два приёма и 22000 за анализы? P.S. После направления данного письма на e-mail клиники с пожеланием обратной связи, получил несколько писем. Первое – «в заключении вам написали начать АСИТ, а это значит прийти на еще один приём так как первый приём препарат должен быть только под контролем врача и вам сообщили бы всю нужную информацию». ЭТО ВРАНЬЁ, в филиале ИАКИ на Щукинской где детей лечат – первый приём ДАЖЕ ДЕТЯМ не проводят в клинике. Дальше прислали скан Памятки по приёму АСИТ. Так чего же вы не ждёте меня после новогодних праздников для АСИТ а шлёте памятки так? Типа прикрыли свои ошибки? Самим не смешно?
Шинсервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Шиномонтаж по записи 1 апреля в 19:30, машина КИА РИО. Дело даже не в том, что покупая у вас же шины с меня потом на шиномонтаже просят 200р за пакеты для резины. Фиг с ним, не обеднею. И не то что судя по всему мне не протянули болты после пневмо-инструмента (может я не заметил, кто знает, отходил один раз). Сам сделал когда выехал. У вас вежливый отличный персонал, чистый сервис, оборудование и прочее. Всё шикарно. Но за последние 20 лет, что я переобувался в разных городах и областях, даже в самых дешманских шиномонтажах под открытым небом с плохо говорящими по-русски работниками, мне ни разу в жизни не предлагали самому упаковывать плохо отмытые снятые колеса в новые пакеты! Ни разу! Всегда резину убирали в пакеты и, чаще всего, клали в багажник. И это за существенно (1,5-2 раза) меньшие деньги, чем в вашем сервисе. И именно этот момент полностью портит впечатление от сервиса. Да, я мужчина и я сделал это сам, не сломался. И руки потом отмыл. Но продаваемая вами услуга не стоит заявленных денег из-за именно озвученного выше одного момента.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2018
Cотрудники магазина отказали в вызове администратора магазина для обращения с жалобой на обслуживание кассиров. На указанный телефон для связи с администратором никто трубку не взял. Сотрудники магазина отказали в предоставлении Книги отзывов и предложений и не сказали где она находится!