Н
Наташа Малинина
Н
4
Наташа Малинина
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Studio 16
Кострома · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Влюбилась просто и в мастера (Шуткина Ольга), и в студию в целом!🤗 Очень переживала, долго искала и гуглила мастера, который бы сделал мне не классическую стрижку и помог с реабилитацией несвежего блонда. Ольга максимально внимательно отнеслась к моим пожеланиям и сомнениям, и в итоге у меня желаемая стрижка, классный цвет, волосы чисто шелк - домой ехала счастливая как слон😋Теперь за стрижкой и красивым цветом (а также за вкусным кофе и его подачу😁) только сюда и к Олюшке🤗Девочки, вам процветания и адекватных кли...гостей 😁
Двигай лето
Кострома · Сапсёрфинг
Сохранить
Сентябрь 2025
"Двигай лето"- очень добрая, позитивная и ответсвенная команда, члены которой олинаково легко организуют досуг как маленькой компашки, где все дпуг друга знают, так и огромной тусовки разнокалиберных по возрасту и запросам гостей. Сплавоялись семьей по Мезе в рамках праздника по щакрытию летнего сезона, и на старте была сотня (сотня, Карл!😁) человек! И все спокойно, без толчеи , суеты и каких бы то ни было эксцесов прошли свои прекрасные 10 км по реке, а потом дружно - так же прекрасно с кофортом разместившись на красивой поляне - отмечали сплав под шутки ведущего (главного по бацдарочкам и тарелочкам 🤘😋), звучание "живого" джаза, щи, походную гречу и шкворчание колбасок🤗Это был прекрасный -солнечный и по погоде, и по эмоциям - день, благодарим всей семьей за праздник!🔥
Спутник
Екатеринбург · Туроператор
Сохранить
Июль 2025
05.07.2025-13.07.2025 - в эти даты должен был состояться наш поход в Хибины с КСП Спутник. По итогу поход длился ровно сутки, в течение которых участники едва не погибли. А все потому, что организаторы похода и горе-проводник Екатерина Бабушкина (сразу скажу, мы коллективно поборемся за лишение ее права быть инструктором) то ли халатно не отследили прогноз погоды на первые дни похода, то ли знали, но очень хотели заработать (как и организаторы трейла , в котором погибли двое спортсменов) - но спустя несколько часов в горах начался просто ад - ветер более 25 и/с, ледяной дождь, снег - погода ухудшалась с каждым часом. И вот в этом апокалипсисе проводник остановила нас на ночлег рядом с озером, где все эти погодные катаклизмы усиливались, потому что ущелье чем-то вроде аэротрубы стало. Проводник поставила палатку, накрыла ее общественным тентом и всё - больше мы , пятеро участников (трое девушек, мужчина и подросток), её не видели. Никакого инструктажа, как в условиях шквального ветра со снегом на открытой площадке ставить палатки, ни организации ужина, ни -че-го. Горелки нерабочие, котелки огромные и без крышек, огромные пачки долгоирающих самых дешёвых круп - в основном , рис. Не буду долго описывать попытки участников сготовить горячее блюдо в абсолютно непригодных для любой деятельности условиях - полчашки полусырого , но хотя бы горячего риса стали нашим ужином после долгого изнурительного перехода без единого привала (остановка на кусты не в счёт)и без единого перекуса! А, да. По поводу раскладки еды. Это, друзья, полный треш. У каждого из нас было не меньше 10 кг всякого г-на, абсолютно бесполезного в условиях автономии, но зато тяжёлого и объмного. На 6 человек на 9 дней нам навалили круп и пряников марки "Ваш день" из Ашана в количестве , которым можно накормить (если очень голодно, можно и такое вот съесть) роту. Мы все опытные походники. Я люблю автономные походы, не боюсь рюкзака , но здесь впервые не смогла но даже поднять от земли. Мы все дру другу помогали. При этом инструкторша шла налегке, взяв себе только самое вкусное и лёгкое - сушеное мясо и сыр. Все, что не убралось в наши дикие по весу рюкзаки, она нам в руки всучила!! В руках нести!!! Это вообще за гранью. Убежала налегке далеко вперёд, пока мы тащились еле-еле. Ни разу не обернулась, пару раз сказала, что север ненавидит, поход этот фу, скукота, а на замечания просто отрезала, что кому она не нравится, пусть назад идёт. А ночью спокойно сидела в своем укрытии,пока мы сражались со стихией. Если бы не опытная походница , которая сама отслеживала погоду и знала, что дальше хуже, а мы голодные, насквозь мокрые и продрогшие , и идти дальше - самоубийство , то мы бы , возможно, и погибли . Потому что горе-проводник нас намеревала идти дальше против ледяного ветра и снега. При этом уверена была, что до базы спасателей 3 км, тогда как по факту больше 10!!! Слава Богу, Маша ей сразу сказала, что если все дальше, она одна назад. И Бабушкиной пришлось повернуть нас всех. Ну, и вишенка. По пути она поймала машину и свалила. А когда мы дошли , опять неся все эти бешеные килограммы (совесть не позволила бросить) на себе и в руках , до цивилизации, то первое, что с нас спросили - это отдать деньги за поход, мол потом что то нам посчитают и вернут. Никому и никогда не советую со Спутником связываться. Мы сейчас пишем в прокуратуру и все инстанции, чтобы уберечь очередных походников от такого кошмарного опыта кидалова
Friday Center
Калининград · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Обалденное Место! :)Хостелом назвать - не поворачивается даже язык: ко всем описаниям по умолчанию добавляется любимая оценка турлидера Влада😁 - "супер!". Уютно, чисто, красиво, функционально, релаксационно, вкусно, доброжелательно! Абсолютно всё для гостя, причем как для физически здорового, так и ограниченного в возможностях. В номерах все максимально продумано в плане разделения пространства, кухня оборудована по последнему слову техники, интерьер яркий и оригинальный, а питание в кафе - это отвал башки и прощай талия 😄И, конечно, любое место "делают" люди. Здесь молодые, образованные, воспитанные, компетентные и доброжелательные парни и девушки, с которыми очень приятно общаться и очень интересно слушать. Абсолютно всем сотрудникам FridayCenter наше с мужем огромное спасибище за потрясающую организацию отдыха и проживания. Всем друзьям и коллегам теперь буду рекомендовать. И сама тоже не прощаюсь😚