Малина.
12
Малина.
3
подписчика
1
подписка
238,7к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
1
Поликлиника ГБУЗ
Кисловодск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Поликлиника в плачевном состоянии-надо же так её было довести!Врачей-узких специалистов и терапевтов не хватает!Лифты не приспособлены для маломобильных пациентов!Терапевты принимают очень долго-приходится ждать свою очередь более часа!
Городская поликлиника № 1
Кисловодск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
В поликлинике чисто,много врачей принимают.Можно заранее записаться.Есть два лифта-один даже для маломобильных пациентов,что немаловажно!Очень жаль,если её уберут!
Ставропольский краевой медицинский центр амбулаторного диализа
Кисловодск · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Запущенная больница-хуже сельской!Нет хороших врачей!!
Комсомольский парк
Кисловодск · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Грязно,нет туалетов!!!!!
Булочка
Пятигорск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда вкусная,свежая выпечка!Приветливые продавцы!Большой выбор продукции собственного производства!А аромат стоит за квартал!Ну как не зайти-выпить чашечку горячего кофе с булочкой или пироженым!
Городская Здравница
Кисловодск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Постоянно что-то ещё навязывают!Очень неприятно!
Кисловодская городская больница
Кисловодск · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Давно требуется ремонт больницы и поликлиники N2.
Кисловодск
Кисловодск · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень не нравится,что после нескольких проверок билетов в электричке,приходится ещё стоять в очереди,чтобы отметиться при выходе в город!Очень тупо!Из-за этого не успеваешь на автобус!
Отделение почтовой связи № 357736
Кисловодск · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Дозвониться невозможно!!!Не могу получить свой перевод!!!!Обещали,что принесёт почтальон-а его нет,он не пришёл!Я после операции на колене,мне трудно ходить!А они ещё и обманывают!!!Я буду жаловаться!!!
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Чудесные,наивкуснейшие пышки-невозможно оторваться!😍