Sergey
10
Sergey
8
подписчиков
0
подписок
397,5к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
6
The Place
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Открытие по новому адресу - УРА!!! Дождались!!! Скучали!!! Коллектив тот же, опыта больше, пространства больше, надеюсь доброжелательных и благодарных клиентов будет еще больше. Кухня на хорошем уровне, любимый кофе без нареканий. Хочется пожелать владельцам не терять упорства в достижениях, терпения к жизненным передрягам, огромного удовольствия от своего проекта.
Кафе
Умётовское сельское поселение · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Простенько но вкусненько
Автомойка
село Архипо-Осиповка · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошо помыли. Машинке понравилось
Яблонька
муниципальное образование Геленджик · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень, очень понравилось! Всё очень вкусно. Душевно приняли и обслужили.
Музей хлеба и вина
село Архипо-Осиповка · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный музей истории образования Архипо-Осиповки. Вкусный хлеб. К сожалению только хлеб, а не вино как было несколько лет назад. Но молодцы не унывают, экспозиция растет. Экскурсовод бессменно порадовала подачей материала. Появляется интерактив. МОЛОДЦЫ!!!
Веранда
село Архипо-Осиповка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень все понравилось. Кухня отменная, винная карта достаточная. Детская зона очень актуально. Очень внимательный персонал. Отдельное восхищение десертам.
Свилки
Екатеринбург · Товары для кондитеров
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный магазин. Персонал просто лучший. Всегда нахожу то что требуется. Достаточно наполненный ассортимент. К сожалению убрали кофеварочку для клиентов, было очень вкусно.
Айсберг
село Архипо-Осиповка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая кухня. Немного уставший интерьер. Внимательный персонал.
The Place
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Если Вы ищете «место», где можно расслабиться и почитать книгу (посидеть в соцсетях) или наоборот плодотворно поработать или встретится с друзьями или множество других поводов… кафе «The Place» — лучший вариант!!! Вкусный кофе и выбор чудесного чая, заваренного с душой. Пока небольшой, но очень вкусный выбор блюд в меню. Вариации на тему завтрака или обеда. Атмосфера очень расслабляющая, персонал очень компетентный и вежливый. Я не мог бы желать большего, потому что всё, что мне было нужно, было предоставлено. Молодцы, ребята! Это еще самый старт заведения, еще много изменений и свершений впереди. Так держать. Постараюсь быть пусть и не частым, но благодарным гостем.
Ат-Сторе
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин в котором закупаюсь последние лет 5. Цены адекватные, Консультанты квалифицированные.