Лена Москаленко
4
Лена Москаленко
2
подписчика
0
подписок
32,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Perfect Groom
Дзержинский · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое, очень хороший салон и мастер. Собака пугливая, но чувствовала себя достаточно комфортно! Результатом довольны. Фото до и после:)
Borodach
Котельники · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Муж постоянно ходит к барберу Равшану, все устраивает. Даже перед свадьбой доверились ему- все было идеально!
Ведущий Иван Комаров
Москва · Ведущие праздников и мероприятий
Сохранить
Ноябрь 2025
8 лет назад была на свадьбе, которую вёл Иван. Тогда у меня ещё не было ни жениха ни парня, но я уже точно решила, что мою свадьбу будет вести он))) И вот этот день настал! Сразу списались. назначили встречу он-лайн, все обсудили. На протяжении подготовки Иван был на связи, учел все мои пожелания. В день свадьбы все прошло просто великолепно! Гости не разбредались, участвовали в интерактивах, были вовлечены в праздник. Отдельная благодарность за музыкальное сопровождение, Иван работает с диджеем, все было на высшем уровне. вайб мероприятия полностью совпал с тем, что был у меня в голове:) После свадьбы гости очень хвалили ведущего. Так же ребята сделали нам сюрприз-видео в виде оживших фото родителей, наших детских..довели до слез)) это было очень трогательно! С мужем выражаем огромную благодарность за исполнение нашей мечты! P.S. На последнем фото как раз та пара, на свадьбе которой, я познакомилась с Иваном
Оранж Грум
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
Отличный опыт в красивом груминг салоне! Моя собака получила потрясающую стрижку, и я в восторге от профессионализма персонала. Атмосфера салона приятная и уютная, а результат работы превзошел мои ожидания. Буду обязательно рекомендовать этот салон всем своим друзьям с питомцами!🙏🏼❤️
Моряк и Чайка
Москва · Бар
Сохранить
Август 2021
Были с подругой первый раз, очень понравилось. При входе нас встретил очень приятный сотрудник, который в последствии деликатно оберегал наш отдых от назойливых парней, хотевших познакомиться)) Бар и ребята бармены на высшем уровне. Вернёмся обязательно:)