Ольга Вострецова
5
Ольга Вострецова
0
подписчиков
1
подписка
46,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Техосмотр Экосмотр
Искитим · Пункт техосмотра
Сохранить
Декабрь 2025
Всё отлично. Рекомендую.
Мария-Ра
станция Евсино · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Цена не соответствует, на кассе пробивают гораздо выше 😁
Командор
Сосновоборск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Чисто, есть где посидеть и зарядить телефон
Сапфир
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Всё хорошо. В комнате есть всё необходимое. Магазин, остановка рядом. Пожалуй... если буду в Красноярске, остановлюсь там.
СТО
Берёзовский · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
Валера , вечно обижен на кого-то, всегда надутый и всё знающий 😁. Дима, это вообще что-то.. Он есть, он делал машину, но увидели его первый раз, когда забирали машину, прям невидимка 😁 В целом, у меня не приятные ощущения, воспоминания... возможно из за того, что я женщина, а бабы ничего не понимают... и что то обсуждать с ними, они не считают нужным.. они же спецы😂 R.S: Обратилась к ним по причине поломки в дороге, до дома 300 км., а так бы, ремонт был дома.
Агни
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Чисто, есть всё необходимое. Рекомендую. Парковка. Супермаркет рядом.
Еловка
Ангарский городской округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Всё отлично, рекомендую.
Еловка
Ангарский городской округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Всё отлично, спасибо. Рекомендую. Обязательно приедем ещё!!!
Lucky Star
Благовещенск · Хостел
Сохранить
Май 2024
В целом, нормально. Телевизор, туалет,душ, чайник. Снимали комнату на двоих и двое суток. Полотенце было одно, шампунь,гель для душа тоже по одному пакетику , всё это на двое суток и на двоих😁 Всё таки, надо более ответственно подходить к этому вопросу, неприятный осадок остался... Хорошо, что в поездку,я беру с собой мыльно-рыльное😁
Позная
Россия · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Оооочень долго ждать заказ!!! Прождали минут 50 , уже не вытерпели , подошли к стойке, нам сказали ещё минут 15.... Серьёзно??? Отказались от заказа ,и им не важно , что у вас на счету каждая минута! Это трасса! И ехать ещё 6 тысяч км!!! P.S: Деньги нам вернули. Больше, даже останавливаться там не будем!