Софья К.
7
Софья К.
2
подписчика
0
подписок
129,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
24
Сильва sky
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Были на стрижке у Людмилы. Все очень понравилось) подстригли красиво в соответствии. Пожеланиями. Последние 15 минут сидела ждала уже свое Чудо Юдо. Слышала как Людиила старалась и успокаивала собачку, а он шабутной сильно, стричься не особо дает. Будем ходить сюда еще:) Хочу еще кошечку донести на мойку)
Олив
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Привели на стрижку Йорка первый раз, пол годика ребенку. Волновались какая будет реакция, но с такими сотрудниками зря переживали! Так мило и по доброму относились, как реально к своему животному - это очень приятно! Подстригли в соответствии с запросом, как и хотели) Привели чучело, забрали жениха!! У нас была мастер Лиза - просто чудо человек! Будем ходить только сюда теперь) Сфоткала как смогла- гиперактивный ребенок
Миндаль
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Решили посетить данное кафе перед вылетом, чтобы покушать. Изначально хотела Тост с Сёмгой его не было, много позиций меню отсутствовало - судя по тому что каждому столику говорилось «Этого нет», «Этого нет, делать долго». Цена на кофе вызвало недоверие - и не зря. Автоматические кофе машины готовят лучше. Как такой кофе можно сделать в Рожковой кофе машине? Пить это невозможно, горько и пены 70% чашки. Ожидание пол часа на бедолжнеческий тост с Тунцом. Зашли 2 столика одновременно и минут через 5 зашел третий столик - которому сразу на входе сказали - ожидание еды 20-25 минут. Что первый, что второй столик ждали те же самые 30 минут - если б знали ждать бы не стали. Персонал не приветливый. На кухне слышны крики с матами. Не советуем данное кафе к посещению.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Когда на смене Кудрявенькая, милая мадам - значит ты пришел не зря)) Всегда очень приветливая, быстрая и просто чудесная! Очень приятно приходить в этот пункт! Чисто, почти никогда нету очередей, все быстро и без конфликта!
Смакаф
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусный кофе! Самый приветливый персонал! Работаю в соседнем здании и каждый рабочий день с радостью хожу в эту кофейню! Интерьер очень домашний, уютный. Ребята просто космос! Спасибо Вам!
LaPizzerita
садоводческий массив Восход · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно, быстро! Приятные люди работают! Сфоткать не успели, слопали 😆 Спасибо!
Кафе 24/42
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень очень вкусно! Брала Бриошь - булочка просто тает во рту! Кофе брала фильтр - очень вкусный! На десертик взяла фисташковый торт - просто бомба! Вообщем со всех сторон вкуснятина - ушла безумно счастливой! Спасибо ❤️
Coffee crack
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Классненько, спасибо Неужели сложно поменять график в интернете? И как понять этот график на скотче? В вс кофейня работает или чем?
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Кофе не вкусный. Пришлось выкинуть. Горький и кислый одновременно. Еще и ждали 10 минут Флет-уайт и эспрессо с собой. Так еще судя по всему там не моют машину, так как кофе не должно просачиваться в стакан. Полный отстой, жалко денег.
Kos. Place
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Кофейня топчик 🤙🏼 Ходим с мужчиной по утрам позавтракать и выпить вкусный кофеечек ☕️ Всегда быстро - четко и очень важно ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ! Просто пупсики 😘 Ходим уже 3-4 месяца все нравится! Пробовали кофейню рядом ВИД - не понравилось, ждали сырники 30 минут. Хотела сегодня сфоткать завтрак, но не успела 😂 Был съеден. Но сегодня нам нарисовали Мишку, очень приятно)