Павел А.
2
Павел А.
0
подписчиков
0
подписок
29,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Давидик
Дзержинский · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хороший отель! Встретили, машину запарковали. Номер чистый. Есть кондиционер и телевизор. Отношение в отеле очень вежливое, в чем то нужна помощь помогут, подскажут. Выезжал рано утром и не успел оформить чек. Попросил отправить в электронном виде. Все сделали без проблем, спасибо!