Зульфия
6
Зульфия
1
подписчик
0
подписок
421,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Банк Уралсиб
Уфа · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Обращаюсь в Уралсиб редко ( ул. Шафиева) в июне была- надо было забрать готовую карту- просидела в очереди час с маленьким ребенком. Вчера пошла менять данные паспорта- ждите 40 минут. Вот этот ответ я услышала от сотрудника на ресепшен. Каждый раз у них медленное обслуживание, 2 сидят за компьютером, 3 дают советы тому сотруднику, которая работает. В Сбербанк зашла, за 2 минуты все данные поменяли. Жду не дождусь когда зарплатную карту переведут в другой банк.
Банк УРАЛСИБ
Уфа · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Самое отвратительное место в городе. Пришла чтоб забрать готовую карту- пропала там на 2 часа. Сначала вызвали меня к окошку касса. Оттуда направили на другое окно. Я целый час ждала когда меня вызовут. На все мои вопросы администратор говорит " вам все там объяснять ". Больше вообще туда не пойду.
Столовая
сельское поселение имени Воровского · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Вкусный обед
Казанский зооботанический сад
Казань · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Чисто, не шумно,
Мечеть Кул Шариф
Казань · Мечеть
Сохранить
Июль 2025
Идеальное место спокойствия
Казанский кремль
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Чисто, аккуратно
Казанский зооботанический сад, река Замбези
Казань · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Ребенок в восторге
Детский сад № 157
Уфа · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Посещаем садик с удовольствием. Нам очень повезло с воспитателями. Большое спасибо Лилии Варисовне, Инне ЕВГЕНЬЕВНЕ и Лилии Николаевне за доброту, понимание. Гульнаре Самигулловне за организацию работы.
Памая
Уфа · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Ребенок спокойно посещают парикмахера, советую мастера Гульнару и Регина. Знают свое дело. Администратора Джиган, которая всегда подскажет и понимает клиентов. Советую
Улей
Уфа · Аттракцион
Сохранить
Май 2025
Посещаю " Улей" часто. Спокойно могу оставить ребенка и пойти за покупками, так как там всегда в зале несколько " воспитателей". Всегда помогут ребенку, если не туда повезет - спокойно объясняет ребенку, что так нельзя. Советую всем. Внутри игровой чисто, комфортно и самое главное музыка не громко и детские песни звучат. Большое спасибо администратору, что всегда там и уже знает всех постоянных " клиентов" по именам. Спасибо всему коллективы "Улей" за доброту, понимание.