Rin Rin
3
Rin Rin
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
МТС
Соликамск · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошие ребята тут работают. Помогли разобраться с вопросом.
МТС
Соликамск · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Внимательные и отзывчивые сотрудники. Помогли решить проблему и все тщательно объяснили. Постоянно оплачиваю здесь связь и консультируюсь по интересующим вопросам. Спасибо сотруднице Марии, оперативно решила мою проблему с сим-картой.
Домострой
Соликамск · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший выбор стройматериалов и цены как на маркетплейсах. Магазин неплохой, если бы не хамское отношение персонала. Чтобы выбрать товар без штрих-кода приходится искать хоть кого-то из сотрудников по всему залу, они перекладывают ответственность с себя и отправляют к кому-то другому (а в выходной день сделать заказ вообще какое-то испытание). Консультацию и помощь вы не получите, здесь работает квест по попытке достучаться хоть до одного из сотрудников. Отдельный минус в обслуживании, когда вы выбираете товар, а сотрудник смотрит на вас провожающим взглядом (сотрудник-мужчина с раздражением "саркастично" отвечал на вопросы по функционалу, закатывал глаза и ушёл, не записав арктикул: мы добирали потом все сами). При оформлении покупки кассиры на кассе могут не дать чек, если им не напомнить (женщины были заняты тем, чтобы отчитывать нас за то, что не ответили на звонок о прибытии товара, а я работаю в месте, где плохо ловит связь и звонки). При заказе звонят пару раз о прибытии товара, о существовании сообщений они не знают. Поведение работниц на уровне базарных бабок, которые провоцируют на конфликт и повышают голос при попытке спокойно вести диалог. К счастью, грузчики очень хорошие - недорогая и быстрая доставка, парни приехали оперативно и доставили товар без повреждений, по телефону были вежливы (хоть у кого-то есть клиентоориентированность). Огромное спасибо им за работу. Надеюсь, парни получат премию. Тем не менее из-за хамства сотрудников больше не хочется возвращаться в этот магазин. На озоне и вб та же цена, а нервы всегда дороже.