Виталий Михалко
10
Виталий Михалко
12
подписчиков
0
подписок
186,1к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
35
Свежее мясо
Кстово · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2026
Самое свежее, работает хозяин
DDX Fitness
Чебоксары · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Не проводят ознакомительный тур. Странно. Крайне не дружелюбный подход. Перед покупкой абонемента хотелось бы посмотреть.
Азия стритфуд
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Просто не вкусно(
Почта Банк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Один сотрудник, очередь из 6. клиентов. Полдень...
ИВЦ
Нижний Новгород · IP-телефония
Сохранить
Август 2025
Давно работаем с этим провайдером, все в порядке, когда подключали был самый приемлемый тариф для юрлиц.
Ibis Чебоксары центр
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень узкие одноместные кровати. Вентиляция работает слабовато и шумит. Завтраки посредственные, на троечку, так, перебиться... Карина на ресепшн откровенно хамит.
Aloha Soul
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все хорошо, но время ожидания еды каждый раз неоправданно долго. Кофейня пустая, еду ждешь более 30 мин. апд был утром 31.05 и 01.05, до этого тоже заходил и все время супер долго. В меню всего несколько позиций по завтракам, а приготовление слишком долгое. Апд 27.06 9-00 Зашёл за кофе с собой. За столами сидят посетители, у них на столах пусто. Заказал кофе, предупредили, что есть задержка на баре 10 мин. Отказался. Ушел. Рейтинг понизил до 3х звезд Апд 5 окт 24. Все также ужасно долго. Уже 25 мин сижу, жду еду. В целях экономии времени заказал через приложение заранее и подошёл через 10 мин. Не сработало, все равно надо ждать. Посадка 30%, за баром 3 девушки. Ходил, так как в этой локации практически нет мест, где можно позавтракать утром. Ставлю 2. Надеюсь ситуацию исправят, но пока заведение на длительной паузе. Уже 30 мин ожидания, еды нет... В итоге 35. Девушка за баром язвит. Видимо писать далее в надежде, что собственники примут во внимание замечания и постараются что-то поправить, бесполезно. Крепкая заслуженная двойка. Ветку закрываю. Апд 13.06 Вернулся снова. Все прежние недочёты исправлены. Сотрудники молодцы. Все быстро и вкусно. Обязательно зайду снова и не раз. Апд 06.07 Все по прежнему хорошо. Молодцы. Есть смысл улучшить качество акустики ли немного настроить.
Irbis
Моргаушский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Март 2025
Испортился кофе. Слишком водянистый. Не хватает крепости кофе и видно, что машина наливает пол стакана воды. Раньше было лучше.
Бизнес-зал Шагал
Химки · Залы и места ожидания
Сохранить
Февраль 2025
Плюсов 0. Отвратительное качество еды и напитков. Котлеты и гречка под теплые Жигули из бутылки. Как вам такое сберпрайм?
Frank by Баста
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Оверрейтед! Фирменное блюдо - свиные ребра. Отваренные, подпаленные газовой горелкой и обмазанные сладким соусом - 950 р. Интерьер посредственный, простой, без души - возможно так как свежий. Акустика не выстроена, нет объема. Прохладно, на первом этаже совсем холодно. Крепкая тройка. После пары посещений ставлю заведение на паузу.