ю
9
ю
4
подписчика
3
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
6
Мосэнергосбыт
Люберцы · Энергоснабжение
Сохранить
Январь 2026
Творится какое то безобразие, после смены счётчика, не передал показания техник. И второй месяц начисляют по среднему показателю по 338 кв. Когда средний у меня где-то 100 кв Пытаюсь передать показания, чем меньше тем дороже не правильно идёт расчёт в личном кабинете. Просто в шоке. Что творится наведите порядок.
Медси
Котельники · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Была последняя 10 сентября у Гинеколога Гаджибалаевой Саиды, очень понравился приём! Профессионализм высшего уровня, внимательность и просто очень приятное общение! До неё о была у троих в другой сети поликлиники, но так никто мне сильно в душу не запал , как Саида! Очень рада, что нашла такого хорошего врача рядом с домом! 👍👍👍 Она мне посоветовала обратиться к хирургу , который там же по пн принимает и он оказался очень профессиональным хирургом. Таранов Владислав провел мне операцию в отделителении в Медси на Боткинском проезде. Все прошло на высшем уровне .
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить благодарность, команде врачей, все было на высшем уровне, очень понравилась музыка перед началом операции, анестезиолог подготавливал меня , что б я не волновалась. Палаты уютные, все необходимое выдаётся полотенца , ночнушка.Питание отличное , контролируемое , в соответствии до операции или после... Все без исключения сотрудники очень внимательны! Особенно хочу сказать огромное спасибо Владиславу Таранову, который увидел необходимость операции и направил на согласование операции по дмс , а также выполнил 10.12.25 техническую сложную операцию, из-за большого количества спаек. Низкий поклон большому профинализму! с уважением Юлия.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Делала эгдс все пошло хорошо и быстро. Спасибо врачу
МРТ центр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо , врачу мужчине от которого исходило спокойствие , и врачу за четкое и быстрое описание . Вы знаете клаустрофобии нет, но все равно то ухо то нос зачесался , а то жарко . Ну самое главное , что и было сделано, сказать сколько по времени длится процедура и промежуточно сообщать о времени , реально помогает продержаться.
CMD центр молекулярной диагностики
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Понравилось, внимательное обслуживание, здесь реально работают профессионалы своего дела! С результатами анализами не совсем мне понятно , муж сдавал в другом отделении в одной колонке обнаружено - результат, в другой колонке рефлекссекторное результат нет... Неоднозначно 🤷
Арт-отель Пушкино
Пушкино · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Посещали отель , были с мужем двое суток! Полный пансион, готовили вкусно ! На ужин в честь дня моего рождения был комплимент от отеля фрукты и шампанское! Было очень приятно! Еще была Акция по спа посещению! Заказывали с мужем массаж ! Массажист Дмитрий был на высоте, остались довольны. Понравился , номер собенно кровать! Персонал вежливый и очень приветливый 👍 Еще заказали шашлык перед отъездом вкусно и красивая подача! Замечательно провели время!
Нонтон
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2025
История такая после двух месяцев использования кухни у меня треснула столешница, из- за неправильной, как предполагаю сборки,возможно неправильно вкрутили плинтус в столешницу. Магазин, по гарантий бесплатно доставил новую столешницу , но далее возникла проблема с отделом сборки на исходе 4 неделя, как столешница мешает Почти 2 недели со мной никто не связывался, видно и не могли ответить на мой вопрос за чей счёт будет замена. Я пошла навстречу и написала , что готова оплатить адекватную сумму. Тогда наконец то вышли со мной на связь.Вначале третье в недели в пн мы обговорили с Андреем ,что мне будет удобно вск или в пн 6 ноября ,так как был ВЫходной, но точно даты мне не назвали. В следущий раз мне позвонили, 5 ноября вск около 22 часов, предложив придти в пн 6, Но я к сожалению уже наметила другие планы, которые не могла отменить, решив, что сборки уже в пн не будет. Далее мы В 6 пн с тем же Андреем, я поняла , что он главный. Обсудили встречу /замену На 12 ноября в вск. Отмечу это важно. В пятницу я звонила неоднократно и просила его подтвердить встречу он всё вам позвонят, вам позвонят ждите ответа ждите ответа... Дождалась Позвонили 11 ноября опять под поздний вечер. И сообщили, что придут 13 пн. В мой рабочий день. Просто поставив меня перед фактом. Я извините взорвалась. Мне надо было день брать день за свой счёт да и просто я даже физически не могу сделать это выходные согласовать с руководством, У меня сложно. В пн позвонили этому Андрею и попросила все ж , хотя б на вторник найти мастера во второй половины дня. .. И Всё пошло потому же сценарию я позвоню я позвоню и всё потом заблокировал и меня и моего мужа,который по мужской уже с ним пытался поговорить по-хорошему без моих нервов . Сейчас никто не отвечает на мои письма, колл центр сказал перезвонят. Но прошла 4 дня ответа опять нет. У них же купила новую раковину которую тоже мешается мне. Я просто уже на грани.Даже за 3000 р , которые я в принципе не должна была платить,но так мы договорились сборщиком, и это тоже деньги ведь за сборку я оплачивала 10 т отделбно установка мойки другой....и я не могу дождаться . У меня просто было желание,чтоб пришли выходные дни И заранее, хотяб за два дня сообщили мне об этом,а не в последний момент что б я могла и кухню подготовить планы построить .А не в последний момент меняли дату, ставя меня перед фактом. приходите конечно даже после дождичка в четверг, я буду конечно надеятся и "вас ждать " Всего хорошего процветания Вам, у вас много профессионалов. Таких как Пётр отдела поддержки менеджеры по проекту. Не смотря некоторые нюансы , рекомендую!
Золотая Вобла
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Были с подругой в пятницу 20 июня, получили невероятное удовольствие , вкусная еда, демократические цены невероятно дружеская и позитивная атмосфера, профессиональное и душевное обслуживание официантки не знаю имени , хорошая девочка с длинными темными волосами! А "килька в селедке "это необыкновенные ребята мызыканты , такие голоса ! Спасибо всем давно так не отдыхала! Развитие и процветание вашей сети