Егор Киракосян
2
Егор Киракосян
1
подписчик
0
подписок
679
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ФрейЯ
Орёл · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Салон отличный,хожу ежемесячно и каждый раз 10/10. Мастер Мария знает свое дело и всегда увлечет интересными беседами,да и остальные сотрудники доброжелательны и приветливы.В общем с плохим настроением оттуда не уйдете,а негативные отзывы часто пишут вовсе не по делу ))