Марина
5
Марина
2
подписчика
0
подписок
479,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Баzа
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Посещаю данный салон почти год. Хочется отметить доброжелательность персонала, современный дизайн, удобную коммуникацию (подтверждение записи через бота; напоминания о записи онлайн; выбор напитков через чат - достаточно отправить цифру и администратор все принесет к столику). Кофе очень вкусный)) Всегда включают интересные фильмы. Хожу к бренд-мастеру Эвелине. Маникюр и педикюр в идеальном состоянии. Нет сколов, заусенцев, трещин. Качественный салон в пешей доступности
Студия Блонда Ирины Кулигиной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Хожу к Ирине на окрашивание в блонд с 2024 года. Это лучшее решение для моих волос 🩷 Качество после окрашивания всегда на высоте: пряди остаются живыми, мягкими и без намёка на сухость. Сам блонд получается "дорогим" и натуральным, а техника держится очень долго - коррекция требуется нескоро. Всегда встречают с улыбкой, угощают вкусным чаем и десертами. А укладки после окрашивания - волшебные. Искренне рекомендую всем, кто ищет свою студию для безупречного блонда! 💛✨
Лаббоди
Москва · Шугаринг
Сохранить
Январь 2026
Начала проходить у Олеси курс лазерной эпиляции: на данный момент сделали две процедуры диодным лазером, и уже после первой был виден эффект - в течение двух недель волосы выпали. Новые растут "островками", тонкими и светлыми. Вросших волос стало гораздо меньше, кожа заметно улучшилась: гладкая, ровная, без раздражений. Плюс радует, что помимо видимого результата, при покупке абонемента получается выгодно по деньгам. Ранее на постоянной основе я делала у Олеси восковую депиляцию и чистку лица - всегда аккуратно, без повреждений, с использованием профессиональных средств и правильной техники. В кабинете чисто, всё продумано до мелочей, а сама Олеся - в спецодежде, перчатках и с вниманием к деталям. Рекомендую Олесю и на лазер, и на воск, и на чистку лица!
Мопс
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2024
Груминг соседствует рядом с вет.клиникой. Пока ожидали очередь на прием с доктором, было слышно, как мастер в грубой форме общалась с питомцем во время стрижки. Как-то думали о том, чтобы посетить данный кабинет. Но после такого отношения желание сразу пропало. Животные всё чувствуют, а сказать не могут. В обиду питомца я давать не собираюсь. Легко обижать, когда слабое существо не может за себя постоять.
Тайландика
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Посетила массажный салон "Тайландика" на Кросносельской 28.04.24. Выбирала среди аналогичных салонов, но в итоге остановилась на "Тайландике" из-за разнообразия массажных программ и большой временной продолжительностью спа-программ. Не пожалела, я в восторге! - Прекрасный интерьер; - Очень чисто и атмосферно; - Приятный запах. Прям запах массажных салонов Таиланда; - Можно оставить одежу и обувь в гардеробе и переобуться в тапочки; - Массажный кабинет такой же красивый, чистый и атмосферный, с душевой кабиной; - Массажный стол очень мягкий и удобный; - Мастера из Таиланда. Маленькие, но сильные. Мастер Нита промяла меня так, что "I am Okey" (c). - Комфорт во всем: одноразовое нижнее белье, махровые мягкие полотенца, хлопковый халат, шапочка для волос, средство для снятия макияжа, гели/шампуни для тела и волос, питьевая вода. - В конце процедуры - вкусный чай и мармеладки. Да, цены не Таиландские, но приятный и квалифицированный персонал, а также сервис оправдывают стоимость. Вернусь еще! P.S. В кедровой бочке мне стало жарковато через 5 минут, позвала на помощь 🤣 Вызволили меня оттуда быстро 😅. Спасибо за оперативность!
Why not?
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасный сервис: онлайн-запись (минимум лишних слов, можно общаться с чат-ботом с помощью цифр и при необходимости подключать администратора), приветливый персонал, номерки с одеждой, чай/кофе/какао/шампанское/вода/еда. Уютная атмосфера: чисто, снаружи декор, внутри гармонично, кино с субтитрами, столики с перегородками, рядом розетки, удобные кресла, приятная музыка. Высокое качество услуг: могу записаться к любому мастеру и быть уверена в качестве. Ни один год хожу в данный салон, еще со времен, когда он был расположен по старому адресу. Каждый раз убеждаюсь, если схожу в другой салон - это будет "не то".
ProHair's
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Уютный салон, отзывчивые сотрудники. Я немного заблудилась, администратор любезно объяснила как найти салон, приветливо встретила, в конце ознакомила со всеми услугами салона, проконсультировала, сделала скидку за первое посещение, хотя у меня была доплата за длину волос. Хороший сервис :)) Мастер Майя сделала стрижку, учла пожелания, я осталась довольна. Единственное, не успели сделать укладку в конце. Был следующий клиент на очереди, но, в целом, это не огорчило меня из-за общего посещения от салона. Случайно нашла салон по отзывам. Было важно, чтобы было рядом с работой. Советую салону внедрить бот-рассылку в мессенджеры или же по смс, с напоминанием о записи, памятке как добраться. Возможно у меня ее не было, т.к. меня до посещения не было в базе, но на будущее - было бы классно. Буду иметь ввиду ProHair's. Спасибо салону. Марина, 10.10.2023
Доктор с Вами
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Во-первых, очень удобно, что можно самостоятельно записаться и выбрать время (на сайте СитиМед - по моему запросу нужной справки выпал данный сайт). Я не люблю записываться по телефону. Единственное, посоветовала бы доработать эту функцию, чтобы можно было входить в некий ЛК или по номеру телефона, чтобы была возможность отменять или переносить запись. В частности, и на сайте "Доброго доктора" добавить онлайн запись (посмотрела, нужно оставлять почту и телефон) и ЛК. Один раз не смогла прийти, звонила по горячей линии, чтобы отменили запись. Во-вторых, услугу оказали быстро и качественно. Внутри чисто, светло. Приятный персонал. Оплата наличными или переводом, но меня это не напрягает. Однако подключить терминал для карт - можно. Сдала необходимые анализы днем за 15 минут, на следующий день ровно в 9 утра (открытие клиники),мне пришло смс, что анализы готовы. К 12 дня можно было приехать и забрать готовые справки для работы. 001гсу и 989н сделали в лучшем виде, приняли на работе без нареканий. Благодарю за экономию моих нервов и времени.
Дымок
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2018
Атмосферное место. Вкусная кухня, не смотря на то, что кальянная. Дымный и достойный кальян тут делают каждый раз.