Елена Ниверт
4
Елена Ниверт
1
подписчик
0
подписок
290,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
ПостБро
Серпухов · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Более года пытались найти хорошего Мастера по мужским классическим стрижкам для мужа в Серпухове. Тщетно. И вот, наконец, нашли!!! Все сложилось. Вежливое отношение к клиенту: по телефону при записи, приветливая встреча, предложен чай-кофе, чисто, уютно и стильно в салоне. До выполнения самой стрижки. Долго выявляли с мастером наши "хотелки", и результат оказался именно таким, какой и ждали. Аккуратно, старательно, с вниманием, пониманием и уважением к клиенту. Мастеру Артему респект. Стрижка получилась отличная, исправлено все, что наделали за год предыдущие «мастера». Муж счастлив, а я еще больше! Записались уже на следующую предновогоднюю стрижку. Спасибо и до встречи.
Ирида
Серпухов · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Отлично выполнен заказ: нужно было расставить в бедрах и поясе кожаные брюки на подкладке и подогнать по длине. Мастер сделала заказ даже быстрее срока, учла мое пожелание к определенному дню, важному для меня, оказаться в обновке. По длине я предлагала просто обрезать - ведь это кожа, Ирина же предложила как-то по-другому. Получилось отлично! Все очень аккуратно, профессионально, недорого, быстро, вставочки на подкладке подобраны Мастером со вкусом - приятно. Тот случай, когда быстро, хорошо и не дорого совпало! Особо отметила мастерскую: чисто, аккуратно, все по местам, для клиента тоже все очень комфортно: переодеться для примерки - сразу видно работает Профессионал, любящий свое дело и уважающий клиентов. Ирина, спасибо огромное. Да, и как бонус от Ирины, заклеен маленький дефект на коже. Еще раз огромное спасибо. Скоро обратимся с кожаной курткой сына.
Сервис Качество
Серпухов · Ремонт кофемашин
Сохранить
Октябрь 2025
Второй раз обращаемся в этот сервисный центр. В обоих случаях по поводу неисправности пылесоса. Первый раз обратились наугад. И не пожалели. Павел - Мастер с большой буквы - все исправил (если честно, я уже "оплакивала" любимый пылесос). Второй раз уже не выбирали сервис - сразу приехали в этот, к Павлу. Одной минуты хватило, чтобы определить нашу "неисправность пылесоса". Все опять работает. Ура!!! Больше бы таких Мастеров, уверенных профессионалов. Павел, спасибо огромное. Да еще и спрасибо девушке, которая принимает заказы и отвечает на телефон. Мы не сразу дозвонились, так она сама нам перенабрала. Пустяк - а очень приятно такое отношение к клиентам. С благодарностью, Николай и Елена
Hemny
Москва · Мебельная фабрика
Сохранить
Февраль 2024
Заказывали три чехла: на угловой диван и два кресла. Результат превосходен! Работают в этой мастерской большие профессионалы. Большое спасибо менеджеру Юлии, которая принимала заказ, отвечала на все вопросы, все толково объясняла и давала дельные рекомендации. И огромное спасибо тем сотрудникам фирмы, кого мы не видим, с кем не общаемся, но результаты их труда превосходен. Работа была выполнена в обозначенные сроки, доставка организована отлично. Даже такая мелочь, как упаковочный кофр - тоже плюс к отзыву. Кресла «переобули» очень легко. Немного пришлось потрудиться с диваном, но все подошло идеально. Швы и строчки - 10 баллов по 10-бальной шкале. В общем, мебель (да простит меня ИКЕА) выглядит теперь лучше, чем была новой. Однозначно рекомендую тем, у кого есть потребность заменить чехлы на мебель ИКЕА. Спасибо.