Галина Болдакова
7
Галина Болдакова
4
подписчика
0
подписок
975,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Пятёрочка
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня покупала с утра свежий инжир,ценника нет,на мою настойчивую просьбу навесить ценник никто не среагировал, ценники на товары оисутсивуют постоянно, а если есть ценник,то надо контролировать всё на кассе,где сумма не совпадает с ценником и это безобразие,в нарушение всех торговых правил происходят ежедневно.👎На многие возмущения покупателей никто не реагирует и ничего не меняется, текучка кадров систематически,надо срочно приглашать комиссию РОСПОТРЕБНАДЗОРА,👍наводить порядок, по другому никак❗️😏 Заслуженный учитель РФ,мама,бабушка,Дитя ВОВ,Ветеран труда...
Михаил Строгов
Иркутск · Кафе
Сохранить
Август 2023
О7августа 23 был заказан столик на СЕМЬ ПЕРСОН для торжественного случая на летней веранде: ДР. Более отвратительного сервиса невозможно придумать: к приходу гостей стол не был засервирован, 👎не принято использовать подносы, официантка зо минут носила по одной чашке-ложке 👎из основного здания, потом ее заменила другая, на тарелках визуально было заметно недовлажения порций,👎 в частности салат из морепродуктов=670₽, едва закрывал донышко👎 на маленькой тарелочке, с огромными полями, всё выглядело карикатурно, 👎настроение было абсолютно испорчено всей компании, 👎даже не стали брать десерт и т.д.👎Впечатление, что этот несчастный Михаил Строгов на грани полного упадка и развала и никакие заказные отзывы его не спасут❗🤮
ЯркоМолл
Иркутск · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2023
В этом Яркомолле находится торговая точка "Саndy cat", где врут и СОЗНАТЕЛЬНО, с целью наживы, вводят в заблуждение всех покупателей за такие огромные цены: 1 кг. клубники в шоколаде=2.300₽, дома разглядела, что шоколаде находитс какой-то ЗАМЕНИТЕЛЬ клубники..., здесь РАБОТАЮТ ***❗❗❗🤮🤮🤮
Сыроварня Милаша
село Хомутово · Молочный магазин
Сохранить
Май 2023
08.05.23 мне посчастливилось побывать на уникальном сыроваренном предприятии господина Россова Н.А. Вся семейная команда за четыре года своей деятельности достигла фантастических ПРАКТИЧЕСКИХ(❗)результатов❗🌹Теоретиков и мечтателей в бизнес индустрии у нас много, а важны не слова,но дела и поступки, которые у Никиты представлены: 1.Замечательной продуктовой программой,где одних только высокого качества СЫРОВ=17 (❗) наименований,проверено на себе❗👍 2.Сам хозяин фермы проводит очень познавательную,содержательную экскурсию для взрослых и школьников,где показан трудовой процесс, очаровательные,ухоженные,ручные козочки,из молока которых делаются сыры и вкусное сливочное масло❗Проверено на себе❗👍Как педагог очень рекомедую совместить приятное с полезным,особенно для любителей животных ❗☝ 3.Каждая экскурсия заканчивается незабываемой дегустацией изготовленной продукции,с последующими кулинарными подарками❗Проверено на себе❗👍 4.Никита получил актёрское образование,но козочки покорили его 32-летнее сердце навсегда, но... его сценическая речь нашла применение в искусстве проведения экскурсий и в общении с людьми❗Признаюсь,проверено на себе❗😂Очень контактный, слово лёгкое,владение материалом и изложение оного блестящее,ну и...всем РЕКОМЕНДУЮ проверить на себе🥰,уверена,никто не будет разочарован❗Огромное спасибо Попову А.К. за доставленное удовольствие нам,Детям ВОВ ,накануне Дня Победы❗Всех благодарю за внимание и понимание ,ДОКЛАД окончен❗😂 Мама,бабушка,78 лет,Дитя ВОВ,Ветеран педагогического труда=40 лет.Болдакова Г.Т.
Аптека № 1
Иркутск · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Живу рядом,люблю общаться с провизором Калининой Еленой,обаятельная,ухоженная,аккуратная,любезная и ооочень компетентная в своей профессии человек: грамотный ответ на любой вопрос,гордость любой аптеки ТАКИЕ сотрудники❗Всем здоровья и с наступающим Днём победы❗
Fun&Sun
Иркутск · Туроператор
Сохранить
Март 2023
Обращаюсь к туроператору фирмы и довожу до сведения,что в Паттайе в отеле OZO North Pattaya 4*,человек, по имени KARIM,который называет себя отельным гидом данного отеля создаёт КОНТРРЕКЛАМУ=отвратительно ведёт себя,кидает туристов, не появляется в разных отелях,где он ОБЯЗАН выполнять его оплаченную работу:не проводит инфовстречу, не отвечает на вопросы по турмероприятиям,не провожает клиентов в а/э.порт,не берёт трубку,не отвечает на аудиообращения и т.д..❗👎👎👎26.02.23 Карим вошол ко мне в W.A.,отметился и исчез...❗👎👎👎 .Этим самым этот Карим показывает всем,что он не владеет элементарными навыками отельного гида,правилами работы с клиентами,полнейшую свою профнепригодность и не соответствует занимаемому месту и должности,чем публично позорит такую известную фирму,как ФАН&САН❗👎☹🙄❗Настаиваю на данном мнении,поскольку сама много лет работаю гидом-переводчиком с французским яз., в г.Иркутске,откуда 24.02.23 прибыла в отель OZO N.P.,прожила там 21 день и так и не увидела лично этого Карима❗👎👎👎Более того перед вылетом 14.03.23 СПИСОК ,вылетающих в Иркутск не представил,как другие гиды,чем создал нервозность и неразбериху, отправлялаSMS,писала,звонила, начитала звуковое обращение,нужна была его помощь узнать,что с рейсом,уточнить с ним вопросы и НИКАКОЙ РЕАКЦИИ с его стороны,что показало его бездействие и молчаливое хамство❗Помогали ребята на reception и т.д.,но только не Карим❗👎👎👎
Azur air
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Март 2023
Летела 25.02.23 рейсом ZF 3875 Иркутск-Утапао. Очень умно придумано выдавать дорожные наборы пассажирам,это та же реклама,продолжайте,господа❗😂👍♥️ Всю дорогу общалась с б/проводниками: 1.Савицкий Константин 2.Чернопольская Алёна 3.Фокин Алексей 4.Барбашова Алина 5.Бодаговская Кристина-ст.б/пр. Как бывшая б/пр.хочу особо отметить,что бригада работала очень слаженно,оперативно весь полёт,сервис был на высшем уровне,интонация в разговоре с пассажирами всегда уважительная,на вопросы-компетентные ответы и вообще все профи,чем и привлекли моё внммание и симпатию❗🥰 КВС: Комаров С.И. не забывал общаться со всеми, всё было интересно послушать,весь экипаж сработал хорошо,никого не потеряли,доставили в Утапао вовремя,все молодцы,всем удачи и везения❗🙏🌹🥂
Центр назначения мер социальной поддержки Иркутской области
Иркутск · Социальная служба
Сохранить
Март 2023
Ну,что,прочитала все отзывы и полностью разделяю возмущённые отзывы несчастных,пожилых пенсионеров,которые столкнулись с недопустимым "сервисом" со стороны соцзащиты,недавно сама была в этой лодке=всё проверено на себе...❗☹ Напрашиваются ТРИ вопроса к Роспотребнадзору и директору Семашкиной И.В.⁉️☝ 1.Почему нет ответных комментарий самого директора под наболевшими отзывами,где видно,что людей ОБИДЕЛИ и пряовили халатность сотрудники⁉️☝ 2.Почему не ведётся разъяснительная работа с сотрудниками,которые работают ДЛЯ НАС,пожилых,больных,хромых и т.д.,почему ситуация не меняется в лучшую сторону⁉️🥱 Безусловно это упущение самой Семашкиной И.В.,ибо личный пример лучьше всякого учителя❗☝ 3.Скажите,КАК можно успешно руководить вверенным Вам учереждением,если вы находитесь территориально на разных концах нашего города,Вы что,ясновидящая⁉️ Чтобы быть в курсе всех текущих событий и,качественно исполнять СВОИ(❗) служебные обязанности,Вам,госпожа Семашкина И.В. необходимо СРОЧНО переехать,как можно ближе к СВОИМ подчинённым на Б.Рябикова,(я сейчас собираю подписи для этого),а иначе это имитация полезной деятельности,то есть ХАЛТУРА❗👎👎👎 Считаю необходимым напомнить,что правительством РФ выработана здоровье сберегающая программа населения,которую курирует лично Путин В.В. и, которая предусматривает максимальное внимание ,помощь и понимание к людям и,все службы всех подразделений сощзащиты ОБЯЗЯНЫ выполнять эти требования правительства РФ: или соцзащита поддерживает правительство,или она ПРОТИВ правительства⁉️🙄🙄🙄Да,сегодня мы старые и больные,но мы отдали наше здоровье,нашу молодость для страны,для Родины и мы ЗАСЛУЖИЛИ(❗),чтобы соцзащита относилась к нам уважительно и внимательно❗👍👍👍 Но,справедливости ради,стОит отметить,что есть люди в этом грустном "королевстве" с которыми мне посчастливилось познакомиться и периодически решать вопросы "по зубам"😂и это,конечно,Загвоздкина О.И❗🌹Мне 78 лет,в любое время,по любому вопросу можно получить от этого человека компетентный,исчерпывающий,терпеливый ответ,что даже зубная боль уже не кажется такой острой и т.д.❗♥️ Но Загвоздкина О.И.-это исключение, а должны так работать ВСЕ,равняйтесь на эту обаятельную женщину и не будет жалоб,а будут одни благодарности❗❗💝💝💝
Управление Роспотребнадзора по Иркутской области
Иркутск · Защита прав потребителя
Сохранить
Март 2023
Меня,Болдакову Г.Т.,78 лет,Дитя ВОВ,Ветеран труда,интересует вопрос: КАКАЯ РАБОТА проводится сотрудниками Роспотребнадзора г.Иркутска по обращениям и жалобам потребителей,которые были опубликованы на данном сайте ,начиная с 2019,2020,2021,2022 и совсем "свежие" в 2023 гг.❓Проведена проверка по указанным объектам,беседы с,встречи с пострадавшими потребителями и т.д.❓ Очень прошу отозваться всех,кто ранее здесь,на сайте, обращался по наболевшим вопросам❗Меня терзают мутные сомнения: а не в пустоту ли мы пишем,нас кто-нибудь читает,помогает...❓Какая существует обратная связь ⁉️ Всем спасиьо за понимание❗🤝🤝🤝
OZO North Pattaya
Pattaya · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Уважаемые соотечествинники❗Сегодня я проживаю в НОВОМ= 2 года,отеле и сообщаю всем вам,дорогие россияне,что: 1. Данный отель соответствует 4*в номерах всё новое❗ 2.Есть номера категории "superior" с ВИДОМ на город= 3000 бат-ночь❗ Не бойтесь брать такие номера, где гл.образом ВИД на огромный супермаркет-"Терминал-21" и т.б. 2.Турагенты находятся в полной зависимости от ТУРОПЕРАТОРОВ,обе стороны сразу предлагают номера "deluxe" и берут ДОПОЛНИТЕЛЬНО(❗) оплату за вид на море❗🙄Не платите,ибо,ВСЕ(❗) номера "deluxe" уже расположены все на той стороне,где у всех этих номеров окна балконов выходят НА МОРЕ ,без всякой дополнительной платы❗☝ 3.Выбор в ресторане богатый,зона отдыха приятная,есть блльшие шахматы,биллиард и т.д. и т.д.Желаю всем удачи❗