Александр
7
Александр
5
подписчиков
0
подписок
292к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Автомобильная парковка
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Ноябрь 2025
Плюсы - парковка есть Минусы - всегда занята, порой стоят даже вторыми рядами, курьеры и таксисты всегда там. Большой минус - ВНИМАНИЕ - ЗНАК остановка запрещена! Стоят перед дорогой на выезд - где раньше все стояли. Сам попался - по привычки высаживал пассажира и сразу же уехал. В итоге - штраф "нарушение запрещающего знака" 4500р (со скидкой 3700)- видать камера висит и в режиме онлайн не давая и минуты времени снимает.
Porivay Suit
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин и огромный выбор костюмов всех стилей и фасонов. Ранее года три назад брал на лето тройку светлую, до сих пор носится отлично. Сегодня записался на примерку. Собирал полный образ на осень - пальто и тройку и туфли. На территории есть парковка что удобно и главное можно при записи в магазине на ней бесплатно припарковаться, учитывая что так она платная дорого. Администратор Руфина встретила приветливо вежливо и культурно, все объяснила подробно что как где, сделала вкусный кофе. Стилист Дарья помогла собрать образ и подобрать костюм, очень вежливо и приятно помогала выбирать все необходимое, давала советы. А портная Элина помогла лучше выбрать вариант подшивки и скорректировать его. По времени срочный пошив в магазине занимает 40 мин. Все понравилось. Пока подшивались брюки с супругой погуляли по центру, что так же радует. Спасибо магазину и сотрудникам за теплый прием и помощь.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Проблемы со сном. Нужен был врач сомнолог. Решение проблем с нервами. Врач провела прием, внимательно выслушала и дала рекомендации. Назначила прохождение лечения - анализы, препараты, физиотерапия. Спасибо за прием.
Яхонты Истра
деревня Лечищево · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Когда то в далеком 2012 году яхонты были правда чем то мега крутым. Я первый раз в яхонты поехал лет 5 назад где то. В целом еще тогда это было неплохо, но как показала практика с годами они не меняются. Конкретно сюда в Истру приезжали в позапрошлом году и в этом. Тогда вроде как было неплохо - как по мне в среднем неплохой дом отдыха для семейного отдыха с ребенком, хотя и не супер идеал. Но в этом году просто невообразимый УЖАС! Номера - они в целом неплохие если не вникать в детали, конкретно в нашем номере под столом были разкуроченные розетки, будто их раскрутили когда то, а до конца не закрутили решив что и так сойдет. А по качеству ремонта складывается ощущение что ничего не меняли с момента открытия этого отеля, хотя в целом более менее терпимо. Сервис обслуживания так себе - ну то есть конечно горничные есть, но что бы они убрались еще надо до них достучаться, хотя конечно при всем они вежливые. Столовая - еда стала явно хуже, все особо невкусное и пресное, уровень советской столовки не более - чисто пожрать, несмотря на "шведский стол" - многое просто брать не хочется, безвкусная и сухая еда. Но что ужаснее - однажды попалось тухлое яйцо! Складывается ощущение что они не заморачиваются с продуктами и качеством - да какая разница и так сожрут. Было вино - убрали. Хотя тут я соглашусь - случаи были что напивались. Цены в баре существенно выросли - мороженное 300-400 р! Ну и все остальное. Брали кофе с тортиком на двоих и мороженное ребенку - 1200 р! Более того впоследствии ребенок отравился чем то - конечно это может быть и ротавирус, но тем не менее факт не приятный мягко говоря. НЕТ банально кабинета врача - только вызывать скорую, до ближайшей аптеки ехать в соседний поселок на такси. Бассейн - в целом нормальный, ребенку нравилось - есть аж две горки, была раньше взрослая горка - убрали на ремонт, видимо сломали. В сухом остатке - сервис, обслуживание, качество услуг и отдельно питание даже хуже чем раньше (видимо как все "оптимизировали" посредством удешевления, и наема более дешевого персонала). Цены напротив выросли соответственно. Итог - плохо! Лучше уж заплатить больше, но получить качественно лучший сервис и комфорт, чем уровень какого то "санатория из 90-х" и питанием в столовой из того же периода.
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
Если кратко - клинториентированность почти никакая. Одно дело если вы пришли купить что то с большим ценником под 100к то перед вами будут плясать. Но в остальном - продавцы с видом "вы все г-но" особо не утруждаются быть вежливыми и корректными - особенно если дело касается возврата товара - то могут легко перейти в хамскую надменную манеру разговора. Если попытаться спорить или отстаивать мнение, прямо говорят "мы вас таких - знаем! попробуйте докажите" - т.е. прямо нарывают и провоцируют. Если бы корректно и вежливо без наездов говорили то все бы ок, но видимо они все обозленные по жизни. По всей видимости принцип "клиент всегда прав" тут работает при условии что вы несете туда свои деньги и побольше, в остальном же по настроению, скорее всего не в пользу клиента. Странно - думал что такие манеры остались в 00-е гг., а нет - все остается. Видимо набирают людей без особого умения работать с клиентами и корректно отвечать это их принцип. А что - народ будет все равно идти туда и покупать всегда - так чего парится что кому то что то не понравится? Я более уверен что даже негативные отзывы тут мало что меняют.
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
В целом бы все и норм - товар нормальный, да и гарантия возврата работает - вроде бы ок. Всегда шел в ДНС покупать потому что считал их ответственными. Однако сейчас будто открыли глаза - а именно: Купил товар через приложение и забрал в этом магазине. Но в ходе эксплуатации оказалось что товар недостаточно мощный, в виду того что он не справляется с тем что мне от него надо. Конечно можно бы сказать "ну сам выбрал такой", однако - покупка товара через онлайн сервис предполагает возврат в течение 7 дней (причем по их логике оказывается - если я товар забрал в магазине то это не считается) . Так вот когда я попытался это донести продавцам - начался "театр абсурда и недоклиенториентированности" - они категорически были против принимать товар т.к. он "технически сложный", при этом разговаривали крайне надменно и вяло - мол "че приперся?! у нас работы и так полно" - естественно возврат отказались принимать и сказали что могут только передать товар в "отдел качества". В общем попытки что то доказать и главное учитывая юридические нормы - не работают. Им абсолютно пох походу - походу в их правилах есть поправка типа "клиент всегда прав, НО есть моменты" и как раз я в том моменте. Отношение естественно соответствующее - ведь я не покупаю товар на круглую сумму а хочу вернуть. Отношение соответственно такое будто я у них лично что то хочу украсть. В общем итогом было составление претензии в магазине и потом еще через приложение. Главное что они сами не особо утруждают себя работать с клиентами объясняя и разъясняя - хотя бы по техническим особенностями товара. Видимо потому что уверены в своей "правоте и силе". К слову продавцы консультанты мало того что в товарах разбираются посредственно, а то и прямо говорят что "не знают", главное не стесняются показывать свою некомпетенцию, так и в юридических вопросах толком не знают какими законами и нормами оперировать - а чуть что лезут в интернет искать законы и пытаться что то вычитать, хотя что мешало бы заранее изучить все и уверенно отвечать. Но нет - начинают копаться в консультантах+ и пытаться вылистывать книжечки из "уголка потребителя". Более того - я сам не люблю конфликтовать и ругаться, но их надмение и раздражительность все меняют - никакой клиентоориентированности. В общем магазину минус (как в прочем и всей сети), хотя в определенных позициях там конечно много хорошего. Видимо лучше и правда сперва изучать товар, а покупать на всяких озонах и вб - хотя считал что наоборот.
Мясо&рыба
село Немчиновка · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ресторан явно не бюджетного класса с ценником выше среднего и в целом претендующий на высокий статус, большие залы, много столиков и... ожидание заказа по кухне до часа включительно. Может конечно это нам повезло придти 8 марта в праздник. Но наверное к этому стоило бы подготовиться заранее. Ценник конечно хороший с ценами на горячее за 1000+. Официанты носятся все в запаре. В общем средне по уровню. Из плюсов - детская комната с лазилками, ребенок доволен. Аниматор там в роли надзирателя. Совет - если вы голодны и хотите покушать лучше ищите что то менее загруженное. Ну или вам надо пристроить ребенка. Вывод - ресторан стремиться зарабатывать, но как всегда экономят на качестве сервисе.
Oops Пупс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная детская парикмахерская, сына с 3х лет. Парикмахеры опытные и умеют работать с детьми. Персонал вежливый и корректный. Детей стригут в машинках и показывают мультики по телевизору, притом выбор мультфильмов у них большой. Цены тоже адекватные в районе 1500.
Автомобильная парковка
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Октябрь 2024
В целом парковка слава Богу бесплатная, хотя она была больше но кусок огородили шлагбаумом и все. Но в целом здесь можно норм встать, в конце парковки конечно грязно, но это уже издержки за бесплатность.