Никита Ф.
2
Никита Ф.
0
подписчиков
0
подписок
48,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Backward House
ДНТ Марлин · Гостевой дом
Сохранить
Март 2026
Снимали дом для того , чтобы отметить свадьбу в кругу близких людей. На первый взгляд домик светлый , красивый и много места . На этом все плюсы заканчиваются . После тяжелого дня хотелось бы помыться , так вода куда-то испарилась . Руководство никак не исправило ситуацию , и решение никакое не предложило, сославшись на человеческий фактор , и что такое бывает . А как быть гостям в такой ситуации? Это наша вина ? Очень неприятно стоять в ванне , в пене от мыла и без воды. Выкручивайтесь гости дорогие ,как хотите . Не предложили даже доставить воду для питья . Сразу при заселении увидели полы в пайетках , на что нам сказали , что их невозможно было убрать при мытье пола, на детской кровати плед с пятнами , заметил , когда переодевал маленького ребёнка , на подоконниках была пыль и сухая мелкая грязь , протёрли сами . Уборку делают на отвали .Администратор постоянно говорила , что это не их проблема , директор находится где-то в другом городе .При выселении , как и положено приличным людям , мы привели дом в порядок . При этом всём мы вносили залог 5000 , и нам пообещали возместить половину стоимости аренды дома . Деньги должны были вернуть до девяти вечера. деньги так никто не перевёл , администратор ответила один раз , потом просто перестала брать трубку , и по всей видимости просто заблокировала мой номер , и с других номеров тоже не отвечали . Только после того ,как в сообщениях телеграмме было сказано , что будем обращаться в полицию , опять стали выходить на связь . Деньги вернули с боем можно сказать , и с большим скандалом . Помните , если вы снимаете домики у этих людей , и у вас возникнут проблемы , вас кинут только так , и решайте ,как хотите сами .