Наталья Ш.
6
Наталья Ш.
0
подписчиков
0
подписок
117,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Иркутская городская клиническая больница, Поликлиника № 1
Иркутск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Скученность, духота, к терапевту не записаться, очереди. Тяжелое место.
Элина
Иркутск · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Записалась на брови, сделал парикмахер, но аккуратно. Я довольна. Во время ожидания предложили чай с конфетой)
Хлеб-Соль
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Продукты иногда рублей на 10 дешевле, чем в Слате. Можно купить молоко Филимоново 2,5% за 87 рублей
Примсоцбанк
Иркутск · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Тихо и даже по домашнему уютно. Очередей нет. Бывают крайне редко и ожидание недолгое. Хороший кэшбэк по социальной карте.
Согаз-Мед
Иркутск · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2026
Высококое крыльцо, скользкие ступеньки. Обслуживание недолгое. Но после прикрепления еще нужно обратиться в поликлинику и прикрепиться в ней.
Слата
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Персонал отвратительный, продавцы хамоватые, норовят обвешать или об считать, весы на кассе показывают больше чем на контрольных грамм на 50. Некая Дарья, кассир, скрывающая свою фамилию, пыталась снять у меня с карты остаток, с заметного похмелья, замахнулся на меня корзиной, пришлось сломать ей палец. Заведующая, заметно под шафе, скрывала её фамилия. Фасовщица делает вид, что занимается работой, перемывая кости посетителям. Уборщица, грациозно передвигаясь, двинула машиной мне по ноге, на замечание начала улыбаться деланной улыбкой. Заметает за посетителями. Пекари бездельничают, троллят покупателей, холодильники стремные, видимо потому что старые, причем цены у них не маленькие. Ещё ходит какой-то не то грузчик, не то слесарь, который, якобы наводит порядок. При этом я учредитель этой сети! У меня по учредительному договору процент от прибыли, которой я еще не видела. Я не такую сеть мечтала создать.
DNS
Иркутск · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
Купила там телефон 4 года назад, подключение через вай-фай, который почему-то в установках присутствует только частично(
Subjoy
Иркутск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Позавчера мне, молодой человек с бейждем Дмитрий, собрал наивкуснейший саб из рыбы, помидоров, огурцов, пекинской капусты, сливочного сыра и лёгкого майонеза, без каких-либо специй! Девушка за прилавком заметно нервничала и обмазала мне поднос горчицей. Её нужно выгнать с этой работы, иначе у них будут одни убытки.
ЧебурекМи
Иркутск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Чебуреки вкусные, тесто жестковато, мясо сочное, но непонятно чье
ЗакуCity
Иркутск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусно, места маловато, а так, в общем, неплохо