Виктор М.
7
Виктор М.
1
подписчик
0
подписок
94,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Автокраски
Сергиев Посад · Автоэмали, автомобильные краски
Сохранить
Октябрь 2024
Приехал, простоял больше 15 минут и уехал. Звонил на рабочий телефон - трубку не берут, хотя телефон лежит за дверью и слышно, как он звонит. Довольно часто к вам заходил. Теперь желания нет. Несерьезный подход к работе.
Радар
Москва · Нанесение покрытий
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень толковый персонал, все предельно ясно и четко объясняют, хорошие цены, советую!
Вкусные Суши
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасные, потрясающе вкусные и огромные роллы. На этом плюсы заканчиваются. Доставка отвратительная. Сделал заказ - молись, чтобы перезвонили в течение часа. Дозвониться самому в 90% случаев невозможно. И это не причина высокой загрузки. Высокая загрузка утром в понедельник? Серьезно? Колл-центр не самый вежливый. Набираешь «0» в тоновом режиме(по заявлению- доставка по метро», попадаешь на доставку по западу Москвы, переводят на цифру «1». По ней никто не отвечает. Вообще. Полный дурдом. Я давно хотел оставить отзыв, поставить твердую «5» за качество продукта. Но увы. Такое отношение к клиентам в плане фидбека в 2024 году - это дико и неприемлемо. Не очень понимаю, почему даже простая лавка с шаурмой работает через «Яндекс Еду», а вы - нет. Терпение мое кончается. И, к великому сожалению, именно по причине ужасного фидбека я стал все реже и реже заказывать у вас. Очень обидно. Хорошая система доставки и приличный удобный сайт(чего не скажешь о нынешнем ужасе) спасут положение и повысят вашу выручку в разы! Надеюсь, руководство прочтет этот отзыв и сделает свой вывод.
Мойкомат
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2023
Две звезды только за то, что раньше было лучше. Система оплата собственной картой - скорее плюс, потому что в любой момент ее можно вынуть и тем самым будет бесплатная пауза. На этом плюсы на момент начала 2023 года заканчиваются. Пена очень плохого качества, зимнюю грязь даже не размягчает. Напор пены слабый, готовьте минимум 100 рублей, чтобы полностью нанести ее на кузов средних размеров. Дальше: даже при -5 толку от закрытой камеры нет, пена замерзает сразу же, отопления нет. Раньше была акция с бесплатной пеной - еще хоть что-то. Минус 2- для авто размером выше 4,2 метра(то есть почти все авто) места мало, спереди и сзади толком не подойти и не помыть. Напор воды очень плохой, факел узкий. Грязь недельная сбивается по сантиметрам, итог - мойка паршивого качества среднего Седана обойдется в 400 рублей минимум и отмыта машина будет ужасно. Грязь на дисках пена не берет вообще. Чтобы отмыть машину более-менее (и не больше и не меньше, тк одна фаза) выйдет рублей 500-600. Извините, но на этой же территории есть обычная мойка, где чуть ли не дешевле машину моют быстрее и лучше за тебя. Да, трут грязными тряпками, но без контакта с грязью учитывая напор воды и качество пены в этом месте вы ничего толком не отмоете. Как итог - две звезды. Год назад пена была лучше, как и цены. И все бы ничего, все дорожает, но это совершенно неконкурентноспособная мойка. Никому не советую. Очень странно, что общий рейтинг 4.2. А, и еще: горячей воды, даже теплой в этой мойке зимой нет. Даже в слабый мороз пена замерзает и водой холодной ее убрать фактически невозможно.
Лефортовский парк
Москва · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2022
Очень приятное место
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Постоянные проблемы с неактуальными ценниками.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
Очень плохое обслуживание по сравнению с бывшим Макдоналдсом. Обычная история, ничего нового. Долгая подача, еда холодная( Мак авто) Несоблюдение технологии производства Несвежие газированные напитки, передозировка кетчупа в чизбургерах итд)
Русь
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Последний раз до возобновления работы ресторана был 15 лет назад. Ресторан взяли в руки, есть куда приложить руки по территории и оформлению, но сервис просто офигенный! Официанты ловят мысль на ветру и делают все отлично! Еда ОТЛИЧНАЯ. Действительно. Это не уровень чайхана номер 1 и близко. Это намного лучше. Несравнимо. Очень советую салат с хрустящим баклажаном. Блаженство! Цены за такое качество и обслуживание отменные! Обязательно вернемся и не раз)