Ольга Беляева
12
Ольга Беляева
85
подписчиков
1
подписка
351,3к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
38
Иветас
Мурманск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Для меня это самый сложный отзыв. В этой клинике умер мой пушистый ангел... Давайте по порядку все расскажу. Обратились мы в клинику со шпицем, у него на попе появилась большая шишка и она начала кровить. Врач сказала, что нужно оперировать и заодно кастрировать мальчика, так как опухоль спровоцировала именно тем, что он не кастрирован. Сразу скажу, что наш Сэмик был возрастной и у него были проблемы с сердцем, о чем мы конечно же сказали врачу. Нам предложили пройти предоперационное обследование (в него входит анализ крови и УЗИ сердца). Я попросила сразу ещё консультацию кардиолога, чтобы вместе с ним решить делать операцию или нет. В день записи мы пришли в назначенное время и .. прождали более часа. В тоже время или с маленьким интервалом были ещё записи и сотрудники клиники просто не справлялись. Примерно через час с копейками все таки взяли кровь у Сэма и отправили на УЗИ. И нам пришлось потом ещё час ждать, чтобы кардиолог с нами пообщался. Кардиолог подтвердил, что проблемы есть, но уверил, что они не мешают операции. Соответственно мы записались на операцию через неделю и уточнили, что перед операцией с нами пообщается ещё анестезилог. В назначенный день и время мы привезли Сэма и 15 минут просто просидели в коридоре, так как на ресепшене никого не было. Далее стажёр пригласил в кабинет что то поспрашивал и уже был готов забирать нашего мальчика. Я напомнила, что мне обещали общение с анестезилогом. Пригласили её к нам, я ещё раз уточнила насколько опасно проводить операцию моего пожилому и с проблемами с сердцем малышу. Мне сказали, что риски есть, но сейчас современные лекарства, так что беспокоиться не о чем. Отдала я Сэмика в 12 дня, а операцию начали делать только в 17. Вернее самой операции не было. Они ввели анестезию и мой малыш тут же перестал дышать. Как сказали мне, что его пытались вентилировать, но это не помогло и его сердце остановилось... Когда мы приехали в клинику, нас встретил молодой человек, которого ранее мы не видели. Отвёл нас в кабинет и просто тупо спросил есть у нас вопросы. Ни сочувствия, ни соболезнования, ничего. И после общения пригласил нас пройти оплатить лекарства, которые и убили нашего Сэмика... Кстати на вопрос почему операцию только в 17 начали мне ответили, что сердечников перед операцией размещают в кислородный бокс, но почему то перед операцией об этом никто не говорил. Делайте выводы сами, но я считаю, что сотрудники клиники не уделили должного внимания нашему мальчику, были все время заняты и не предложили нам дополнительные обследования провести. Все три раза, которые я была в клинике я видела, что сотрудники постоянно заняты, не скоординированы и ничего не успевают. И да себя я тоже виню, что не смотря на эти вещи, я все равно доверилась этим людям. Так что я не советую везти своих любимых хвостиков в данную клинику. Я пишу отзыв спустя время, не на эмоциях. Хотя боль от потери нашего ангелочка не утихает.
Бери Букет
Мурманск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Милый маленький магазинчик с красивыми букета и. Очень приветливая девушка там работает. Очень мне понравилась у них идея продавать цветы охапками, каждую неделю разные цветы.
Перекрёсток
Мурманск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Один из самых толковых Перекрестков в Мурманске. Магазин большой, чистый и выбор хороший. Хоть я и не рядом живу, иногда специально еду сюда, так как можно найти что нибудь вкусненькое и интересное)
C&b
Мурманск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Небольшое заведение, иногда столов не хватает) Вкусная еда и напитки. Ценник конечно не маленький, но к сожалению это беда не только этого заведения. Вобщем если хотите вкусно позавтракать, то вам сюда. В последний раз брала вафли, мне было очень вкусно и сладко)) К сожалению, фото были удалены до написания этого отзыва.
Губернский лекарь
Мурманск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Сама клиника приятная, чистая, вопросов к ремонту нет. Расположение для меня очень удобное, да и думаю для многих людей тоже, т.к. находится сразу за остановкой. На этом плюсы закончились. На ресепшене не самые приветливые девушки. Но я разочарована приёмом у терапевта. Я пришла с конкретной проблемой и со старым диагнозом, который подразумевает, что не все лекарства мне можно принимать. И что в итоге? Мне ставят диагноз не основываясь ни на чем и выписывают препарат, который мне нельзя🤷🙈 Я об этом напоминаю врачу, она такая ну да ну да и выписывает мне отхаркивающе средство, которое мне тоже не походит. И получается я просто так сходила и заплатила 2000 и мне нужно искать другого врача, так как этот оказался не компетентный... Хорошо я знаю свой диагноз и точно знаю, что мне нельзя, но ведь к вам идут люди и доверяют свое здоровье. Как так можно?
Chop BBQ
Мурманск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Не в первый раз приходим сюда и всегда остаёмся довольны. Еда вкусная, персонал вежливый, атмосфера приятная. Попробуйте обязательно тот самый брискет и десерт Кольский полуостров. В этот раз я взяла крем-сум из тыквы с креветками, осталась довольна. Рекомендую к посещению данный ресторан.
Гастробар Lovi Краба
Мурманск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилось данное заведение. Обслуживание отличное, еда вкусная, интерьер уютный. Мы брали том-ям, крем-суп из лосося, тар-тар из оленины и крабстер. Все понравилось, все очень вкусно. Советую посетить.
Круамэль
Мурманск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютное маленькое кафе. Большой выбор круассанов с разной начинкой, вкусный кофе. Приветливый персонал. Заведений в таком формате не хватает в Мурманске. Жаль не сделала фото. Рекомендую к посещению.
Шаакен Дорф
посёлок Некрасово · Сыроварня
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем советую посетить данную сыроварню. Обязательно запишитесь на дегустацию сыров, вам дадут ещё попробовать марципан, шоколад и бокал вина. А потом все можно приобрести в их магазине. Очень атмосферное место, вкусные сыры. А ещё у них можно выпить сырный кофе, обязательно попробуйте. Мы неоднократно возвращаемся сюда!
Рыба Агонь
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень милое и уютное место, где вам приготовят очень вкусную рыбу! Порции большие, рыба тает во рту. Брали камбалу, скумбрию, хот дог со скумбрией. Цена очень приятная, можно вкусно и недорого наесться!)) В высокий сезон всегда очереди, но оно и понятно почему)) Однозначно сюда будем возвращаться!