Светлана Я
5
Светлана Я
1
подписчик
0
подписок
974,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Росстрой
Ярославль · Окна
Сохранить
Сентябрь 2025
Обращались в компанию по поводу установки натяжного потолка на кухне со светильником и карнизом. Работа выполнена мастером Михаилом Гогиным аккуратно и в полном соответствии с нашими пожеланиями. Работой довольны. Спасибо!
Дамате
Москва · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Сентябрь 2022
Давно покупаем стейк грудки, раньше очень нравился - и быстро, и вкусно, и сытно. Но сейчас в продукте стало заметно больше воды ( готовим под крышкой, поэтому это очень заметно). В результате, все также вкусно, но выход готового продукта стал гораздо меньше, и одного кусочка на порцию не хватает. Стыдно, господа предприниматели , обманывать своих покупателей! Сейчас покупаем изредка в надежде, что совесть производителя проснется, но пока... Увы!!! И таких покупателей, думаю, много.
Отделение почтовой связи № 152984
село Сретенье · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2021
Отвратительная доставка подписной корреспонденции. Ежедневная газета, еженедельная и журнал доставляются 1 раз в 1-2 месяца!!! При том, что деревня Сельцо-Воскресенское находится не в тысяче километров от Сретенья! Ходит регулярно автобус 103 и есть приличная дорога! Из Сретенья ЕЖЕДНЕВНО ходит автолавка, люди в которой, спасибо им, согласны помочь, но отделение почты 152984 не идет на контакт уже который месяц! Никакого уважения к пожилым людям! Безобразие! Не знаем куда еще жаловаться, телефоны не отвечают
Калининградский зоопарк
Калининград · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2020
Довольно большой по площади и по разнообразию животных зоопарк в черте города. Сейчас павильоны закрыты для посетителей, но под раскидистыми ветвями деревьев можно отлично погулять среди открытых вольеров и "пообщаться" со многими животными: величественным тигром, верблюдами, лампами и онаграми, забавным енотами, увидеть множество птиц... Однако,.. Однако, очень чувствуется, что зоопарк недостаточно финансируется. Конечно, это не тот объект, ради которого сейчас в город поедут гости (хотя в 80-е гг было и такое), но свои жители ходят туда гулять даже не в очень хорошую погоду. Может стоит более активно поискать спонсоров, ведь есть опыт других зоопарков? Глядя на грустного мишку в разбитом вольере, вспомнилась табличка из зоопарка Санкт-Петербурга : "Заяц русак. Спонсор Зайцев А. А." Может, найдётся спонсор и для калининградского мишки? Ау, Медведевы и ООО про медведей!
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличный небольшой аэропорт, современный и уютный одновременно. Все службы, с которыми нам пришлось столкнуться работали чётко и грамотно. Ни суеты, ни столпотворения, не смотря на полную загрузку рейсов. Были в Калининграде в сентябре. Спасибо! Впечатление от аэропорта в целом очень хорошее
Антей
Рыбинск · Аптека
Сохранить
Март 2020
Находится рядом с домом, вежливые и внимательные продавцы, всегда стараются помочь и, что тоже очень важно, ненавязчиво. Хороший ассортимент и соотношение цена/качество товара. Спасибо!
Эрарта
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2019
Замечательный музей! Буду стараться приходить сюда ещё не один раз. Интересно взрослым, полезно подросткам.