Мистер Уэйн
9
Мистер Уэйн
3
подписчика
0
подписок
362,4к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
3
Студия массажа
Минск · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Ходили с девушкой, остались очень довольны. У меня это был первый опыт массажа и я не могу его сравнить, но следующий сравню с этим, а этот возьму за 10/10. Я остался крайне доволен и мы придем еще.
Lavazza
Мінск · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Меню написано мелко. Размер напитка написан очень маленьким шрифтом серого цвета на черном фоне. На вопрос КАКОЙ вам кофе, и не увидев ничего ничего что можно назвать, я сказал - обычный, за что мне пришлось выслушать кучу шуток в свой адрес и историю как он наливал кофе девушке в ведро из фикс прайса. Поставьте вендинговый автомат и закройте точку. В таком проходном месте люди спешат и хотят взять кофе быстро, а не слушать мамкиных комиков.
Люкс Салют
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусная настойка из ревеня.
Пляж
Ждановичский сельсовет · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Вода зеленая - страшно смотреть. Если оценивать пляж как просто место с песком, то 10 баллов - отличное место с песком(даже камни есть👍)
Музейный комплекс старинных народных ремесел и технологий Дудутки
Новопольский сельсовет · Музей
Сохранить
Август 2025
Отвратительное место и концерты на нем. 1. Проблема с тем что карточки нигде не работают. Это место не настолько далеко от Минска что бы нельзя было эту проблему за столько лет решить. Уверен что проблема известная и на нее просто забили. 2. Единственный банкомат на входе висит по 10 минут. Всовывая туда карточку, помните, что возможно вы ее видите в последний раз. 3. Само мероприятие скучное: - развлечения скучные - музейные места скучные - сувениры из отходов сосны выглядят нелепо 4. Еда. Как я понял, вендоры еды косвенно относятся к организации мероприятия. Мы взяли мексиканскую питу, которую нужно было только разогреть, и тут пропал - внутри ледяная. 5. Артисты. Мы были на Акула. Ее популярных хитов по которым она известна почти не было. В основном были новые песни которые никто не слушает и не знает. Все хиты звучали по схеме «2 слова Оксана -> микрофон на зал -> молчание -> куплет закончился -> 2 слова Оксана». Речь Оксаны которая заняла солидный кусок ее короткого лайва в 40 минут о том как она счастлива что вышла замуж - просто абсурд. Вход 80р. Оценка мероприятия = 0. Не тратьте свое время.
Lidbeer Bar Легенда
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Хамоватый персонал и грязно, не рекомендую
Spin bar by Carousel
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Крайне рекомендую. Очень часто там бываю
Корона
Минск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
плюсы - хороший, большой магазин с вкусной кулинарией. - не заходя есть магазин для животных, обменники(в которых никогда нет мелких купюр), чехлы для телефонов, сам-мастер. - внутри есть кулинария. главный плюс на втором этаже - кафе "пит-стоп". крайне рекомендую пюре + куриную котлету. чувствуется что пюре на сливках! приятного аппетита пожалуй, моя любимая корона в Минске.
Кинотеатр Аврора
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2024
Хороший кинотеатр и довольно старый. Можно сказать, устаревший. кресла довольно узкие. внутри классический пост-советский интерьер. рядом куча вывесок магазинок и качалок. пожалуй, единственные плюсы кинотеатра - там крутят фильмы и он во фрунзенском районе.
Соседи Экспресс
Минск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
плюсы: - единственный магазин на Одинцово. это не плюс самого магазина, а его расположения. до этого была "Корона", было намного лучше. минусы: - мало товара - хамоватый, сонный персонал стоим с девушкой на кассе самообслуживания, у меня в руке нулевка. перед нами парень с пивом, а перед ним парень с вином. парень с вином подносит вино, и разумеется, вылетает подтверждение кассира. стоим ждем. кассира нет - стоит раскладывает сигареты в двух метрах от нас. не слышала что требуется подтверждение? ну, допустим. стоим дальше, ждем. я предложил парню пойти ее и позвать, что он и сделал. пошел, позвал, на что ему ответили "вот qr-код, сам отсканируй" - абсурд! он отсканировал, вернулся и положил его туда где и брал. следующий по очереди парень с пивом. всё также пикает пиво, всё так же нужно подтверждение. он сразу идет и зовет эту же кассиршу. Она пыхтя выходит бормоча себе под нос матом то, как ей все надоели. подходит к кассе, и спрашивает "а где qr-код?" отсюда вопросы - с чего она это спрашивает у покупателей? чего она вообще его дает покупателям? предыдущий парень отсканировав должен был его там и кинуть? когда она поняла что qr-код лежит там где и лежал, возле кассы с сигаретами, она с недовольным лицом идет за ним, сканирует пиво и уходит. дальше мы, и у меня в руках "нулевка" на которую тоже вылетел запрос на подтверждение кассира. в виду всей ситуации, мы не стали никого звать и ничего покупать. просто ушли. магазином и персоналом крайне недовольны