Марина Китай
6
Марина Китай
5
подписчиков
1
подписка
313к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Надежное
Ангарск · Такси
Сохранить
Май 2026
Отвратительная лавка! Сегодня заранее позвонила и заказала машину, сказала, что поезд в 23:35. В итоге, оказывается, что водитель отказался в последний момент, а диспетчер даже не уведомила об этом сразу. Сейчас я опаздываю на поезд. Не рекомендую связываться с этой мутной лавкой, есть такси более ответственные, хоть и дороже, но если спешишь, то лучше переплатить
Невский
Ангарск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Вчера решили провести вечер в данном заведении. Очень не понравилось. Шашлык из свинины заказать не получилось, так, как не было мяса, только птица. Ребята, вы серьёзно? К выходным дням вы не закупили мясо? Учитывая, что вчера мы наблюдали в ресторане празднования день рождений в количестве 3-х именниников. Ощущение, как будто находишься в столовой, только интерьер другой. Теснота, в одном зале и столы, и бар и диджей. Ваш ресторан звенел в 90-х так, как в то время особо и негде было посидеть. Сейчас выбор есть. В городе есть заведения лучше. Первый и последний раз я ходила в ресторан Невский, не советую.
Мой доктор
Ангарск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Отличная клиника! Наблюдаюсь только там. Советую.
27-й мотострелковой дивизии
село Тоцкое Второе · Памятник, мемориал
Сохранить
Октябрь 2024
Это не войсковая часть, а самый настоящий концлагерь. Нисколько не преувеличиваю.
Атлант
Ангарск · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2024
Так себе. Слышимость в квартире и и тесноту во дворе в плане парковки авто ещё куда ни шло. Но вот этой зимой столкнулись с другой проблемой. В морозы стало очень холодно в ванной комнате. Вызвали инженера с ЖКХ Пилот. На что он нам сказал, что мы убрали клапан под окном в кухне, поэтому холодно в ванной комнате. В смысле? Мы не могли убрать то, чего не было. Квартиру купили под ключ и кроме замены обоев и ленолиума в кухне ничего больше не делали. На что нам ответил этот инженер, что по проекту этот клапан был. Только вот забыл уточнить этот уважаемый инженер, что проект с действительностью вообще не соответствует, особенно в Стройкомплексе. Сто раз пожалела, что связалась с этой лавкой. Лучше бы домик в садоводстве купила.
Весёлый кабан
Ангарск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2023
Как всегда всё вкусно, доставка быстрая. Но в этот раз ( заказ - 128544) не положили салфетки и зубочистки.
Военная прокуратура гарнизона Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Прокуратура
Сохранить
Сентябрь 2023
Это что-то с чем то звоню сегодня весь день, и каждый раз мне говорят- позвоните через час, позвоните через полчаса. Допускают ошибки в справках по ранениям после СВО, а потом прячутся как крысы. Ну подождите, я подниму на уши главную военную прокуратуру, и вы по телефону запоëте по другому. Вот кого надо гнать на СВО.
Буги Вуги
Ангарск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Вчера впервые посетила данное заведение. Мне там понравилось, ребёнку тоже. Довольно продумано с игровой комнатой для детей и контролем по экрану в зале, где сидят взрослые. Подобных удобств в нашем городе незнаю. Хорошее заведение, и готовят вкусно, мы довольны. Будем посещать и не раз.
Авоська
Ангарск · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
В этом году очень неудобен стал этот магазин. С одной стороны захожу после работы,чтобы купить кое какие продукты, и выйти с другой стороны и уйти домой, т к живу в этом дворе, НО на входе стоит девочка сопливая которая говорит, что пакет нужно поставить в кабинку. Видать хозяйка магазина хотела подавиться выручкой магазина сделав его сквозным, а теперь её раздражает, что люди используют его для прохода. Давно не хожу туда, и не советую. Есть магазины более хорошие.