Михаил К.
3
Михаил К.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Ковчег
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Май 2026
Хотел бы поблагодарить за поездку на Святую Землю с проживанием именно в Горненском монастыре. Жена в полном восторге. Нигде так не молилась как на Святой Земле. Матушка Емилия строго за этим следила и поблажек не давала. Так же везде сопровождала и всегда была рядом. Все было организовано на высшем уровне. В монастыре все удивлялись, как это легко все поездки удались, хотя все время ждали что война опять начнется и не получится посетить святые места. Поездка получилась как жена и хотела: не очень жарко (начало мая), небольшая группа, и все посещения без спешки. Кто хочет помолиться, а не просто посетить Святые места, рекомендую именно с проживанием в Горненском монастыре. Некоторые паломники остались еще на несколько дней в монастыре, не хотели уезжать.