Александр Якимов
7
Александр Якимов
2
подписчика
0
подписок
109,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
9
К 30
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличный новый клуб,после классной летней террасы. Два этажа,три огромных бара и есть где походить.
Бар Капибар
Москва · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2025
Очень классные и милые животные,которые любят когда им гладят животик. И спасибо Матвею,который нас сопровождал в мир капибар и все рассказал про них.очень довольны
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Был сегодня на проверке зрения и невероятно доволен. Врач Елизавета очень подробно и понятно объяснила все что происходит с моим зрением и какие лучше очки мне подобрать. Давно не встречал такого уровня профессионализма.рекомендую
Пуси Лебеди
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный интерьер в отдельной комнате. И спасибо нашему официанту Александр за веселое сопровождение нашей компании.
Joly Woo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Одно из моих самых любимых паназиатских заведений! Очень нравятся частые обновления и они практически все мне очень заходят. 5 звезд и шеф повару и персоналу фудкорта. Ем здесь два-три раза в неделю и всегда остаюсь доволен!
VRpass
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Апрель 2025
Первый раз играл. Понравилось. Хотя и пришлось достаточно долго вникать.
Шу и Шен
Санкт-Петербург · Чайная
Сохранить
Февраль 2025
Очень классное место с приятной музыкой и очень крутыми чаями. попробовал Шен Пуэр 1000 летнего чайного дерева из Лао Бан Джана Урожай 2021 года по рекомендации. Это ваще какой то улет. Хотя конечно недешевая штучка.
Марья Виллы и СПА
Петровское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
Приехали сюда пообедать в ресторан 29.12 . На вьезде нам сказали ,что парковка платная и стоит 500 рублей. При этом парковка внутри достаточно большая и най стояло около 15 автомобилей. За пределами шлагбаума парковаться нельзя,тк это разворот для спецтехники. Очень жаль ,что администрация данного комплекса,пытаясь заработать на парковке (что очень смешно), вместо тогда чтобы привлекать в ресторан (неплохой) новую аудиторию,среди тех кто живет неподалеку, получает вот такие отзывы. И я был бы не против оставить депозит на вьезд,как например в Жемчужине (в которую мы и поехали в итоге),который можно потратить в ресторане. Но просто заплатить за парковку,что в поесть в ресторане,это как то дико.
Chop X Chop
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Как всегда очень доволен. Отличный барбершоп и лучший мастер
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Вкусный кофе, десерты и не только 👍