Ева
3
Ева
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Классик
Коломна · Двери
Сохранить
Март 2025
Никому не советую обращаться в данную организацию. Клиентоориентированность на нуле, чтобы получить какую-то информацию о своем заказе будете сами звонить и писать, да еще получать хамство в ответ. Ждать заказ долго, кивают на "работу склада", от них самих ничего не зависит, извинений не дождетесь. Все, что вам отвечают "от нас ничего не зависит, это не наша ответственность". О ценах за доставку и расчет за подъем на этаж предварительно не предупредили, нигде это не прописано. В договоре информация не точная. Нюансов много,все перечислять не буду. Только мастер-установщик отличный , все сделал на ура, за что ему огромная благодарность. Двери тоже классные, но опять же это заслуга завода-изготовителя. В общем, если готовы ждать и трепать себе нервы- то велком. Просьба к компании: пожалуйста, измените свое отношение к клиенту, и это не останется не замеченным.
Перово Плаза
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Начну по порядку, Итак. прочитав предыдущие отзывы. я решила пройтись по основным негативным моментам (были ли они в моем случае). Заселение- за 5 минут. Быстро и четко. Номер на 3 этаже,в коридоре номера на полу бетонная ступень (непонятно для чего), стыдливо накрытая ковриком(чтоб не навернулись,видимо). Это оч большой минус, так как в темноте и /или с непривычки можно здорово полететь через эту ступень,ну или как минимум,сломать пальцы на ноге. вряд ли гостиница будет оплачивать расходы на лечение и реабилитацию. полотенца-на двоих ровно 4 штуки. 2 больших и 2 малых. шампунь,гель для душа- штук 5-6 было всего, в общем ,много. претензий нет. ковер визуально чистый, в номере ничем не пахло, сантехника тоже чистая. постельное белье не настолько белое,как хотелось бы,но чистое. матрас и правда продавленный, пружины выпирают, я даже ногу расцарапала,и не сразу поняла чем. сам матрас в пятнах разного происхождения (темные и светлые, бурые и желтые.. в общем,вся палитра) удивило отсутствие стаканов в номере. Звукоизоляции почти нет, очень слышно как кто-то ходит за дверью, такое ощущение,что у тебя в номере посторонние. Но на 1 ночь сойдет,тем более,если больше суток без сна,то шумы так не мешают. упасть бы да заснуть. горячая вода была в любое время суток ,любой температуры. Почему -то очень высоко прикреплена полочка на зеркале в ванной,для каких Гулливеров? Человек ростом ниже 165 см просто не сможет ей воспользоваться) Телек на китайском , но мне и не нужен был, поэтому все равно . на этаже -кофе автомат, можно за довольно адекватные деньги взбодриться с утра горячим напитком)) Отопление норм, сыростью и плесенью не пахло, тараканов не замечено. Ночью никто не кусал, уборщицы не вваливались в номер,хотя слышно их было на весь этаж. в общем, на переночевать сойдет.