анна ц.
3
анна ц.
0
подписчиков
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бульвар
Смоленск · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Отличное кафе! Очень вкусно! Приготовление, подача, атмосфера, обслуживание - все на высшем уровне! Возвращаемся туда снова и снова! Даже гости из Москвы - Елизавета Арзамасова и Родион Газманов, казалось бы повидавшие хорошие рестораны, остались очень довольны завтраком и обедом! Особенно красиво там в предновогоднее время - уютная музыка, прекрасная фотозона, изысканные блюда... все что нужно для незабываемого вечера или корпоративного праздника! Спасибо большое!