Ас.
8
Ас.
0
подписчиков
1
подписка
82,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
10
Леха Лепеха
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, вкусная пицца, почти уже все попробовал) Есть столы, чтобы не спеша поесть горячую вкусную пиццу и попить заодно хорошего пива. Процветания вам и побольше довольных клиентов)
Вкусняшка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
На удивление, отличная столовая с дешевыми ценами. Супы наваристые, порции большие и вкусные. Пирожки тоже отличные. В общем-отличное место с демократичными ценами)))
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Все быстро и четко. Очень всем доволен)))
Хочука
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Прям удивили- все очень вкусно, большие роллы, быстрая доставка . Обязательно закажем ещё не один раз. Ps. Почините приложение для iphone. При попытке заказать, зависает намертво. Благо есть телефон, по которому можно позвонить и заказать)))
Шаверма 24/7
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Ну такое… мясо пережаренное и сухое, овощи кислят, картошка сырая…не стал есть-такое лучше сразу в помойку((( короче очередная забегаловка ни о чём.
Бастет Лазер
Санкт-Петербург · Лазерные работы
Сохранить
Июнь 2024
Езжу к ребятам уже не первый раз. Ноутов 12 уже у них гравировал, все супер. Быстро, качественно и недорого!
Галата
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасный семейный ресторан. Все вкусно, приятная музыка, вежливые оффицианты. Божественный чай , свежайшая еда, спокойная атмосфера, есть детская комната. Ходим сюда постоянно. Если будете проходить или проезжать рядом, не пожалейте времени, зайдите и проведите его тут.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Шаверма нормальная , мясо свежее, овощи тоже норм, но размер действительно маленький. Написано вкусно и сытно-вкусно да, сытно -даже близко нет. Надо 2 шт купить таких чтоб перекусить нормально. Сделают нормальные порции-буду туда ходить, а пока, кругом много других шаверм)