Иван С.
5
Иван С.
0
подписчиков
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Оптика Окулюкс
Луга · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Не часто такое пишу.. Великолепный , профессиональный продавец. Хороший салон. Рекомендую!
СветОчей
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Время потеряно, а именно: Открытие в 10-30 на яндекс картах- вранье, на дверях магазина с 11-00. Но и в 11-00 сотрудников Митькой звали. Людям, которые не могут вовремя придти на работу или мотивировать сотрудников открываться вовремя, я бы доверять свое зрение не стал.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Расположен в полуподвальном помещении, лестница в подвал очень узкая, заказывать что-то габаритное не рекомендую . С удивлением обнаружил, что у них обед с 17-33 до 17-48? О чеми на сайте OZON ни слова. Ощущение, что это самодеятельность персонала о которой хозяин ПВЗ не в курсе. Больше из этого ПВЗ заказы не забираю.
Свежее мясо
деревня Ретюнь · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, всё свежее и качественное. Товар разбирают быстро, если хотите большего выбора лучше подходить до 14-00.
ГлушительKing
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Быстро, качественно и за вменяемую цену произвели замену гофры глушителя. Рекомендую.
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2023
В отличии от магазина в ТРЦ "Радуга"- этот магазин приятно удивил. Зашли с супругой, вышли через полчаса с тремя парамии обуви в пакете. Товар аккуратно расставлен, на полу ничего не валяется. В ассортименте легко ориентироваться. Из недостатков - кассу приходится искать. А в остальном все хорошо.
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2023
Ощущение, что в обувном отделе происходил бой на ботинках между продавцами и покупателями. Куча обуви после примерки осталась на полу. Бардак знатный. Или продавцы ленятся, или персонала настолько мало, что он убираться не успевают. Реклама орёт про обувь и Карри благим матом.Что-то покупать в этом магазине резко расхотелось. Когда-то был неплохой магазин в этом ТРЦ. Зашел по старой памяти обувь на осень прикупить. Ушел без покупки и раздраженный. P.S. Ни одного продавца в отделе не наблюдалось, вероятно пали смертью храбрых.