Надежда
5
Надежда
1
подписчик
0
подписок
52,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Whitney Jeans
Москва · Магазин джинсовой одежды
Сохранить
Июнь 2026
Очень нравится магазин, попали в день открытия и стали постоянными покупателями. Идеально подходят размеры, постоянно обновляется ассортимент. Рекомендую
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилась Чайхона на Новом Арбате. Уютно,вкусно, прекрасный официант Фая☺️ рекомендуем к посещению
Белая радуга
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Лечимся в клинике всей семьёй,в данный момент занимаемся зубками троих детей. Хочется оставить благодарность детскому доктору Виктории Александровне. Очень душевная и внимательная,очень грамотный специалист. Младший ребёнок просто в восторге,доктор умеет найти подход. Очень не хотелось сразу с наркозом лечить,решили попробовать по зубику без селорана. И вот третий приём полёт нормальный,спасибо большое доктору и её помощнице! Мы теперь всем рекомендуем - к Виктории Александровне однозначно!))
Moroni
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
На темном плаще появились белесые разводы. В химчистке разводят руками
АрсВита
Одинцово · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Диагностическое исследование прошло успешно, персонал терпеливый и внимательный
AniMur
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасная мастер Ани,профессионал своего дела и очень приятная и лёгкая в общении. Дала хорошие рекомендации по уходу. Сделала окрашивание,стрижку и укладку на моих тоненьких и безжизненных волосах. Очень,очень рада что нашла этого мастера по рекомендации подруги. Планирую ходить к Анишечке теперь постоянно
Regale
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить благодарность самому лучшему терапевту в моей жизни Эллочке Джамбуловне! Прекрасный специалист и человек ! Добрая, приветливая, внимательная и просто красивая! Элла Джамбуловна, желаю вам профессиональных высот и классных пациентов ))) Процветания вашей клинике!
При Академии Президента
Москва · Автошкола
Сохранить
Июнь 2023
Очень доволен, что выбрал автошколу "При Академии Президента". Профессиональные инструкторы, удобный график занятий и доступные цены. С первого занятия чувствуешь, что находишься в надежных руках.