Аноним
3
Аноним
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Любимчик
Пятигорск · Зоомагазин
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин. Широкий ассортимент, вежливый продавец.
Барбершоп № 1
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Был там первый раз на этих выходных. Всё понравилось, хороший персонал. Качеством доволен.
Основа
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Это развод на деньги от девушек из Тиндера. Место с сильно завышенным ценником. Мясная тарелка стоит в меню у них 5200 р. Девушка закажет, а потом принесут ценник с сюрпризом и скажут плати. У выхода сидит кампания людей, чтобы никто не убежал. Ничего дешёвого в меню заведомо нет - типа кончилось. Официант будет предлагать самое дорогое, а девушка автоматически соглашаться. Если девушка тащит вас туда, то быстро бегите от неё. Хвалебные отзывы написаны теми, кто в теме