Елена Нетименко
7
Елена Нетименко
0
подписчиков
0
подписок
101,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный уютный ресторан. Часто хожу сюда с друзьями. Все вкусно, быстро готовят и очень приятный персонал.
TeaGo
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусные конфетки и чай! Приятное место, обязательно еще приду!
Дуэт
посёлок городского типа Гаспра · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отличный номер! Чистый, всё необходимое есть. Вид на море и Ай-Петри! Хорошее расположение, рядом магазины, кафе, до пляжа совсем рукой подать и вода очень чстая. Обязательно ещё приедем.
Hit Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2023
Хороший клуб, мне нравится! Много тренажеров, групповых программ. Особенно нравятся тренер Полина, Анна и Александр, спасибо им большое!
Пороги в Лосево
Петровское сельское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2023
Невероятно красивое место!
Отделение почтовой связи № 197350
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Как всегда много людей, долгая очередь, вызывают по номерку непонятно как, те, кто был за мной уже давно ушли, как-то странно...
Никольские ряды
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное место, приятная атмосфера, на ярмарках много интересных дизайнерских вещей и вкусной необычной еды😊
Территория вкусноты
село Гайдук · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Красивый интерьер, приятно посидеть, но капучино дали с прокисшим молоком😔
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Уютный ресторан, вежливые официанты, блюда подавали быстро, все очень вкусно😊 Отлично отметили день рождения! Приятным бонусом была скидка! Спасибо бошьшое)
Профи Потолков
Санкт-Петербург · Светотехника
Сохранить
Март 2022
Накануне монтажа согласовали время, все хорошо, утром звонят, говорят что на монтаж не придут. Как так? Мы отложили работу, перенесли все дела, запечатали всю мебель. Понимаю, что всякое может случиться, но есть же другие монтажники? В результате после скандала с нашей стороны прислали двое монтажников, все сделали. Ребята молодцы, к ним претензий нет