Анна Е.
6
Анна Е.
0
подписчиков
0
подписок
47,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Ольгино Сервис Киа Хенде
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Классный сервис , работают профессионалы!
Легендарные
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Всегда приходила за цветами сюда, свежие, красивые и букеты хорошо собирали. Сегодня зашла за букетом на день рождения, упаковали очень плохо, листья подсушеные не обрезали, бумага торчит, не закреплена. Стоимость букета вышла 8800р, из них 2000р бумага, она того не стоила, я прямо расстроилась, потому что ценю аккуратность и мне стыдно в таком виде дарить цветы.Когда букет дарила, упаковка уже отвалилась. Цветы были хорошие, свежие, упаковка ужас.
Хачапурная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Любимое место! Радушный персонал, прекрасная кухня, уютно и по-домашнему. Хачапури по-аджарски просто супер!
Галерея Путь
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Лучшая галерея, в которой я была. Очень рекомендую, выставка тронула до глубины души. Вежливый персонал, спокойная атмосфера, позволяющая замедлиться и подумать о важном.
Сладкая жизнь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Любимое место! Всегда свежие и вкусные десерты!
NailLounge
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Отличная студия и прекрасные мастера, всегда качественная работа, приветлевое общение, большая палитра оттенков и вкусный кофе.)
Чача
Выборг · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Лучшее место в Выборге, где можно вкусно и недорого поесть. Сколько заходила в разные места в Выборге, это оказалось самым самым. Вежливый персонал, чисто, уютно, очень вкусно. Обязательно придём ещё. Спасибо!)
Семейная стоматология
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Отличный врач Сергей Авраамов, очень рекомендую. Удаление зуба прошло быстро и безболезненно, сам врач очень заботливый, на всех этапах поддерживал. С удовольствием выбираю только эту стоматологию за высокий профессионализм врачей. Спасибо!
Место
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусная еда и очень вежливые сотрудники.)Загляну к вам ещё не раз, спасибо!)
Волгоградский региональный ботанический сад
Волгоград · Городской парк
Сохранить
Май 2022
Ботанический сад действительно очень красивый, а вот качество обслуживания хромает, что и повлияло на оценку. Пришли в первый раз и видимо в последний. Сотрудники не ознакамливают посетителей с правилами сада, на входе не было сказано не в письменной, не в устной форме, что видеосъемка запрещена, как это делают театры и музеи. При создавшемся конфликте, сотрудница отклонила наши попытки мирно его урегулировать и указала на дверь. Пока ожидали такси, еще и выслушали, как сотрудники сада нас обсуждают за забором в весьма не лестной форме. Посещение данного сада оставило неприятный осадок и полностью отбило желание приходить к вам снова. Сад замечательный, еще бы сотрудников вежливых и клиентоориентированных и цены бы вам не было.