Юлия Айрапетян
5
Юлия Айрапетян
1
подписчик
1
подписка
35,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Wildberries
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Ужасный пункт, не адекватный персонал.
Лаваш № 1
Долгопрудный · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Все очень понравилось, порции большие, обслуживание быстрое. Еда очень вкусная.
Химчистка
Сафоново · Химчистка
Сохранить
Август 2025
Осталась очень довольна работой данной химчистки, отдавала на джинсах отчистить пятно, убрали суперски, даже не нашла место где было пятно.
Atlantica Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были сегодня в данном заведении, администратор зала предложила место за барным столом, по итогу выяснилось что это стол раздачи, печь располагается прям в зале, и над головами сидящих людей достаются из печи блюда. А непосредственно где предложили присесть мне, официанты забирали блюда. Дорогие руководители это просто ужасно!!! Относительно блюд скажу одно не вкусно. Оставили в заведении 7000 руб и уйму отрицательных эмоций! Больше к Вам не ногой!
Главное бюро медико-социальной экспертизы, бюро № 16
Москва · Медико-социальная экспертиза
Сохранить
Август 2024
Отвратительные и не компетентные люди работают. Для детей на коляске нет даже пандуса или подъемника.
Poco di buono
городской округ Химки · Кафе
Сохранить
Май 2023
Пришли утром. Официант подошел через 20 мин, по меню не одной пиццы нет, хотя это пиццерия . Дети расстроились. В полном шоке от данного заведения
Артурс СПА Отель by Mercure
деревня Ларёво · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Начну с положительного: Питание шведский стол, все очень вкусно. На этом и все! Минусы: 1. Мы брали 4 местный номер. По сути это 2х местный + кресло кровать. А 4 место это раскладушка которую принесут в номер. Спать просто не выносимо, жестко! Практически пришлось спать с ребенком вместе. 2. В номере воняет канализацией и да ванной комнате нет халатов и даже элементарного освежителя воздуха. 3. Детям старше 7 лет делать в данном отеле просто не чего. Ни анимации , ни развлечений от слова совсем.
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Была 3 раза и все три раза портится настроение от посещения данного заведения. Персонал не грамотный, постоянно косяки. То заказ перепутали, то принесли замороженные мидии, то просили принести детям суп не острый принесли не острый взрослым и острый детям! На фото типо комплимент за косяки. Это просто кошмар.