Юлия Д.
6
Юлия Д.
2
подписчика
3
подписки
65,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Здоровая улыбка
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Хотели оставить отзыв клинике и доктору Перепелица Елизавете Андреевне, за прекрасную работу, отзывчивость и профессионализм. В клинику мы ходим больше 4 лет стабильно)
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Были у мастера Яны. Очень понравилось. Профессионал своего дела! Стрижка у чины шикарная! Спасибо ❤️🌹
Кризисный центр помощи женщинам и детям
Москва · Социальная служба
Сохранить
Август 2025
Хотела поблагодарить педагогов за их профессионализм! Ходим в летний лагерь не первый год. Очень классная атмосфера, насыщенная программа. Отдельное спасибо Людмиле Юрьевне 🌹❤️
ПлатиРублём.ру
Санкт-Петербург · Денежные переводы
Сохранить
Июль 2025
Благодарю команду за оперативную помощь. Помогли оплатить подписку в Креа, очень выручили. Доверие 100% , рекомендую. Решили вопрос за 10 минут! Быстро отвечают, быстро решают!
Международный аэропорт Магнитогорск
Россия · Аэропорт
Сохранить
Май 2025
Маленький , не удобный. Кафе нет ни одного
Nl International
Москва · Товары для дома
Сохранить
Май 2025
Отличный офис. Удобное место
Мягкий кинотеатр
Магнитогорск · Кинотеатр
Сохранить
Май 2025
Не работало кресло чтобы разложить его
Бункер-42
Москва · Музей
Сохранить
Май 2025
Отличное место. Очень интересно там было находиться
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное кафе
Мята Platinum Трубная
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Отвтратительно обслуживание. Требуют, именно требуют обновлять кальян через 1,5 часа. Если не обновляешь, просят покинуть заведение 😅 👍 Время было уже 23:30 наполовину свободное пространство, якобы это все столики забронированы и нам нужно освободить место для других, кто хочет курить 🤣 Хотя мы заказывали и горячее и закуски и напитки. И 2 кальяна у нас было. Попросила разделить счет, сказали подойти к компьютеру 😅🤣 Всей компанией! 😃 Кухня от чайханы 30 минут доставка, это не критично , НО блюда холодные уже были. Даже не разогрели. И в чеке была просо итоговая сумма от чайханы, даже поленились пробить отдельно каждую позицию. А еще 1 меню на всю компанию дали, смотреть чур по очереди) После 1,5 часов кальян уже даже и не поправляют угольки. Вообще как будто кальяна уже нет) НЕ рекомендую данное заведение. Из за обслуживающего персонала. При такой большое конкуренции, нужно дорожить клиентами , которые в последствии могут стать постоянными. Жалко, что так относитесь к посетителям. Сотрудник уйдет, но впечатление испорчено о заведении.