Стася
5
Стася
1
подписчик
0
подписок
69,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Si_nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Огромное спасибо мастеру Анне. Очень приятная девушка, хороший мастер. Педикюром осталась очень довольна, спасибо❣️
Пэпэ
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Тот случай когда за красивой картинкой скрывается абсолютно посредственное место. Интерьер очень красивый, персонал приятный, но еда оставляет желать лучшего. Блюда были холодные, невкусные. С напитками такая же ситуация. Смузи, которые мы заказали, оказалось очень странной консистенции и ТЕПЛЫЕ. В жаркую погоду очень тяжело пить и жаль, что об этом не предупреждают заранее. А еще в заведении не работает туалет, а узнали мы об этом после моего вопроса работнику, хотя я 4 раза ходила туда-сюда, что прекрасно видел персонал. Хоть бы табличку тогда повесили… В общем, сплошное разочарование. Для фоток отличное место, но за нормальной едой сюда явно идти не стоит.
Мочиленд
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
В отличие от точки на Китай-Городе, островок в Афимолле совсем не порадовал. Девушки совершенно неприветливые, не помогли с выбором и в целом оставили не очень приятное впечатление. Мне повезло, что я знала что брать, но если бы это был мой первый визит, вряд ли вернулась бы 2 раз. Моти вкусные, одни из самых любимых в городе, НО, перед покупкой меня предупредили, что один из моти замороженный и перед тем, как его есть, нужно подождать час. Второй, со слов продавца, можно было съесть сразу. К сожалению, это оказалась совершенно неправда. Оба десерта были заморожены, поэтому вдоволь насладиться не получилось. Надеюсь, что девушки будут более дружелюбными в будущем🤗 Теперь буду ходить только в точку на Китай-Городе)
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень любим J’Pan именно на Пятницкой улице за атмосферу, приветливый персонал и хорошее обслуживание, но последнее посещение (26.05) стало самым большим разочарованием за все время, сколько мне удалось побывать в разных ресторанах сети. Официант Даниил (парень азиатской внешности) испортил все впечатление уже с самого начала. Обычно я всегда заказываю конкретное блюдо, но впервые захотелось попробовать что-то новое. Тогда я попросила официанта рассказать что из себя представляет «Донбури», на что получила ответ, цитата: «Ну, это рис». Возможно, это новый сотрудник, подумала я, тогда уточнила еще раз, показав на конкретную позицию, на что получила ответ: «Ну, там разное наполнение». Я была в полном замешательстве от такого ответа. Дальнейшая коммуникация была нарушена, даже во время подачи блюд и напитков мы ловили очень неприятный и презрительный взгляд со стороны официанта. В конечном итоге, когда я захотела оплатить и попросила принести терминал для оплаты картой, так как по qr коду рассчитаться не было возможности, официант был явно не в восторге от этого, но ответил, что я могу расплатиться только внутри заведения. Хотелось бы обратиться к руководителям сети или менеджерам конкретно этой точки. Обратите, пожалуйста, внимание на то, как работают ваши официанты. Не люблю писать негативные отзывы, тем более, что это одно из самых любимых мест в Москве, но этот визит действительно оставил очень неприятное впечатление.
Nogtidellka
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Самый любимый мастер с самыми лучшими дизайнами, обожаю всем сердцем и душой💝
Upside Down Cake
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень люблю udc кафе, однако точка в Афимолле стала для меня разочарованием. Отсутствие клиентоориентированности - 0. Вечером после работы я забежала туда за капкейками, но время работы везде указано разное. В приложении Афимолла написано, что заведение работает до 23:00, в Яндекс картах указано время до 22:00, а по итогу выяснилось, что касса закрывается в 22:00, а само кафе в 23:00. Окей, не проблема, так как я вернулась на следующий день, но в итоге меня огорчили ещё больше. Предыдущим днем в разговоре с персоналом несколько работниц сказали мне, что они могут отложить оплаченные десерты до закрытия кафе, однако на следущий день след от этого разговора простыл. Более того, в следущий раз работники заведения хамили и очень надменно общались. Теперь буду обходить это udc стороной. Очень жаль.
Nail Madness
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Чудесный салон: очень милый интерьер, приветливый персонал, хорошее расположение, отличный маникюр за замечательную стоимость. Была у мастера Бемы. Вся работа заняла около 2 часов при условии дизайна на все ногти. Сделано очень качественно. Всем безумно довольна и очень рекомендую! Обязательно загляну ещё раз!🥰
Fox & Friends
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Чудесное место! Для любителей итальянской кухни самое то! Натуральные продукты, невероятно вкусные десерты (особенно рулетик), цены приятные, персонал вежливый, улыбчивый. Особенно было приятно отношение рыжего манагера:) 10/10👍