Зоряна Приступа
5
Зоряна Приступа
0
подписчиков
0
подписок
79,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
МегаФон Yota
Мирный · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Молодцы, закрылись на 40 минут раньше. Ну а что, суббота, решили пораньше уйти. Спасибо. Ничего что люди к вам специально спешили?
Светофор
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Камбала была замороженная, а по факту после разморозки оказалась вся тухлая!
Добрые булки
Владимир · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Попалась крайне невежливая молоденькая продавщица. Такая юная, и уже нервозная, с раздражением, будто простояла за прилавком 38 лет. И эклер продала невкусный, сухой, и почему-то местами соленый. Понимаю, это не ее вина, но когда все вкупе, то да! Жаль, ведь заведение Добрые булки само по себе очень даже. И название должно говорить само за себя.
Rostic's
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Антисанитария и беспредел. Качество и сервис ушли отсюда вместе с оригинальным названием. Соответственно и впечатление от посещения данного "заведения" осталось соответственным. На данный момент времени не рекомендую. Хочется надеяться что изменятся к лучшему. "Ростики"))))
Копеечка
Владимир · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Обожаю этот ТЦ! Но черт возьми! Сделайте уже в конце концов кабинки для хранения вещей! Как же неудобно ходить с баулами покупок по рядам, количество покупок же уменьшается в разы, из-за неудобства! И не говорите мне, что это невыгодно: в минус точно не уйдете, места в комплексе - валом! И одновременно не бывает миллион покупателей, так что вполне возможно! Со мной согласятся многие!
Pedant.ru
Владимир · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2023
Очень рекомендую этих ребят, они знают своё дело, работают быстро и аккуратно. Мне отремонтировали телефон довольно быстро, до получаса, не загружался и не включался Редми ноут 9 про. Почистили и заработал.
Братья колбасовы
Владимир · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Обслуживание - привет из СССР. Отказались в резкой форме отрезать сыр нужного веса, убеждая меня что он не отрежется и будет крошиться. Сыр с плесенью , не из дешёвых. И кроме этого ещё и обвесили на 20 грамм! Дома перевзвесила и недостаёт 26 грамм ровно. Всё как в совке! Мало того что развели на больший вес так по итогу ещё и обвесили! Не рекомендую!
Белые ночи
Бологое · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Спасибо всем, кто оставил отзывы об этом чудесном месте. Благодаря им мы и нашли его, случайно, в поисках лёгкого обеда на пути (естественно;)) Питер -Москва и не пожалели. Приятное место, вежливый персонал, довольно вкусная кухня. Взяли салатики, молодой картофель на мангале, бефстроганов и шашлык, ожидание блюд до получаса. Жаль фото не сделали. Рекомендуем! Однозначно!
Магнит
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
маленький ассортимент.