Дарья Некрасова
5
Дарья Некрасова
0
подписчиков
1
подписка
54,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Тритосфера
рабочий посёлок Разумное · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Очень достойное место. Кофе вкусный, бариста быстрые и улыбчивые. Десерты — всё красиво и очень вкусно, чувствуется, что сделано с душой. Плюс внутри ещё мини-магазинчик, очень удобно. Однозначно рекомендую!
Новая Улыбка-New Smile
Курск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Недавно ходили с супругом на гигиеническую чистку зубов к врачу-стоматологу Гусейнову Ибрагиму Валеховичу. Доктор с первой минуты расположил к себе: очень добрый, вежливый, ласковый, всё время уточнял, всё ли в порядке в процессе, всё рассказывал и показывал. Лечила зубы долгое время в Москве, и есть с чем сравнить — этот доктор просто вне конкуренции. С таким добрым и внимательным врачом ничего не страшно. Супруг тоже очень доволен. Также доктор дал рекомендации по уходу. Ибрагиму Валеховичу желаю успехов! Отдельное спасибо администратору (светленькая девушка) — очень приветливая девушка, и совет дала, и всё рассказала, показала.
Ситилаб
Курск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Прихожу в эту клинику неоднократно. Здесь всегда очень приветливые и дружелюбные сотрудники: всегда подскажут и помогут. Недавно сдавала тест на хеликобактер — девушки на ресепшене всё подробно рассказали, ответили на все вопросы. Медсестра — так вообще душка! (к сожалению, не запомнила имена) А сдача крови для меня — это всегда стресс и паника, но здесь я чувствую себя максимально спокойно. После взятия крови всегда дают сладкий чай. В общем, одним словом — любовь с первого посещения! Хожу сама только сюда и рекомендую своим друзьям и близким. Отдельное спасибо администратору и медсёстрам за их заботу!
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вчера произошла очень неприятная ситуация. Более недели назад я забронировала столик на 22 сентября, чтобы отметить день рождения мужа, несколько раз повторяя при этом фразу «день рождения», так как хотелось хорошего обслуживания в этот день. Выбрала именно ресторан на Мясницкой, так как там особая атмосфера шоу. Однако по приезде нас встретили закрытые двери и надпись: «Готовим для вас что-то интересное». Я позвонила администратору и спросила, как нам попасть внутрь, ведь у нас была бронь. В ответ услышала: «Либо вам звонили об отмене, либо бронь не в нашем ресторане. Сегодня у нас съемки шоу». Я сообщила, что никаких сообщений или звонков об отмене не поступало. После этого администратор ушла решать вопрос и перезвонила, предложив нам столик в другом ресторане, до которого мы добирались ещё час. Там нас изначально расположили в темном закутке в самом конце зала, при огромном количестве свободных мест. Этот прекрасный день был испорчен наплевательским отношением администрации ресторана. Мы остались только потому, что искать новое место не было времени. Испорченный день рождения, испорченное настроение.
Клиника доктора Ивановой
Железногорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный доктор! Очень вежливая, тактичная, УЗИ проводила очень аккуратно. Всё подробно объяснила и рассказала. Однозначно профессионал своего дела
Ароматный мир
Наро-Фоминск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
26.06.2025 примерно в 20:50 посетили магазин в г. Наро-Фоминск(точный адрес площадь Свободы, 2к5/7). Пояснение: единственный магазин на всю область. Приехали за несколько десятков километров, чтобы совершить покупку большого количества алкоголя на свадьбу. Заранее узнала, что в вашей сети скидка за объем. Попросила сотрудницу магазина подсказать о действующих акциях и о точной стоимости товаров. Она ответила: «Я Вам не подскажу, а то потом будет Галя отмена», я говорю: «Мне нужно знать стоимость, так как мы выбираем наиболее выгодные варианты», она: «Если я это сделаю, то придется покупать все самой, вчера только покупала три бутылки вина, а вообще я работаю месяц, еще счеты мне деревянные принесите». Я попросила позвать второго сотрудника. «Ой, она вообще второй день». Крайний раз предложила девушке спасти ситуацию и все же помочь нам, получили отрицательный ответ. Ушли ни с чем и больше никогда не вернемся. Просьба разобраться в вопросе и дать ответ. Такие сотрудники с людьми работать не должны. Надеюсь, будут применены меры, в противном случае жалобы будут в другие инстанции.
IStudio
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Увидели на сайте телефон по очень хорошей цене при покупке в рассрочку. Поехали, проехали пол Москвы. Зашли в салон с готовым запросом. Говорю менеджеру: нужен 16 про макс на 1тб в рассрочку. Ни слова больше, начинает оформлять. К слову, стоимость телефона на тот момент была 105.990. Дернуло меня спросить: «а итоговая стоимость то такая же останется?» - на что парень мне отвечает: «ну я пока не знаю, там в зависимости от банка, может, больше, может, меньше, но я подал на сумму 147, добавил чехол за 6т, стекло за 3т, блок неоригинальный за 4т!» Какие 147, если телефон на сайте стоит 105.990? Продавец: «ну на сайте же написано до 40% скидка, не всем одобряют все 40, вот утром получилось, а сейчас нет, приходите завтра утром, будет 105.990» НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО, ЛЮДИ НУ НЕ МОЖЕТ ТЕЛЕФОН В ОДНОМ МЕСТЕ СТОИТЬ 130, А В ДРУГОМ 105 Есть куда более выгодные салоны..
Цифромаркет
Железногорск · Салон связи
Сохранить
Март 2023
Отличный магазин! Очень приветливые консультанты! Быстро и качественно обслужили, никаких вопросов не осталось! Большой выбор товара на любой вкус!