Маргарита Кривова
4
Маргарита Кривова
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ЦирюльникЪ
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Раньше ходила в эту парикмахерскую подкрасить корни, или постричся. Цена была приемлемая, ходила к Анне, самый профессиональный мастер. Давно тут не была и пришлось снова зайти. По телефону сказали, что покраска корней 2100- что уже не дёшево для социальной то парикмахерской. Но когда мне покрасили корни, оплата была 2650....2650! Просто корни! Как в дорогом солоне. Поситительница что ждала очередь, когда цену услышала, даже встала состула. Уж если платить такие деньги, то лучше идти в салон, где чисто, светло, тепло и вода " не играет" - то кипяток, то холодная, и платишь как тебе удобно, а не только наличкой!
Хинкали
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Читаю положительные отзывы и впечатление, что эти отзывы пишут,,свои люди,,! Были на недели, зашли случайно. Заказали салат ИЗ КУРИЦЫ который оказался из моркови причём такое впечатление, что пережованый, курицы, я так и не обнаружила! Заказали салат из морепродуктов- в описании : креветки, кальмары, рукола и т. д- в реальности: месиво не непонятно из чего с завядшим листом салата, подача ужасная, хотели сделать хорошо, а получилась тарелка из теста с мокрым дном! Выглядит неприятно, на вкус ужас! Вино грузинское( дешовое в магазине 400р.) продают за 2100! Под вином домашним, опять же продают дешовый рислинг! Я знаю, что такое грузинское домашнее!!! Обслуживание это просто ОТСТОЙ!!! Где набирают официантов? Видимо просто с улицы не обучая- это отдельная история!!Обслуживать не хотят, не умеют, унылые, недовольные лица, не здраствуйте не сказали, не досвидания, не спросили, понравилось ли! Сказать, что мы в шоке от этой забегаловки, это не сказать ни чего! Устала писать, ещё много чего можно сказать, но в заключение хочу спросить - а управляющего ни чего не смущает!!?? Ему вообще всё равно, что готовят повора, как готовят, из чего готовят!!? Ему всё равно, как подают, кто подаёт, ЧТО подают в конце концов!!?? И довольны ли его гости!!?? Всем своим знакомым, я конечно же сделала рассылку, чтобы эту хенкальную обходили стороной!
Джорджиано
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошее место. Советую всем. Гостеприимные официанты. Вкусная кухня. Интересная подача.
Студия загара на Покровке
Нижний Новгород · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Хожу загорать в Ганзу!Великолепная студия загара- рекомендую всем! Очень приветливый, отзывчивый персонал. Девочки всегда встречают с улыбкой, на любой вопрос ответят, помогут, посоветуют. Спасибо.