кристина головченко
6
кристина головченко
2
подписчика
0
подписок
285,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
EurAsia
Обь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2023
Всегда заказываю, все очень вкусно. Видать от повара зависит, нам за все время только как-то по зиме пицца попалась немного края подгорелые. А так нареканий нет, спасибо, очень все вкусно.
Wildberries
Обь · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2022
На ломоносова 11/1 очень хороший пункт выдачи всегда приветливый персонал ,чисто, уютно,товар приходит через 3-4дня,
Мария-Ра
Обь · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Хороший магазин. Всегда чисто и уютно и цены на все есть))
Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило
Новосибирск · Зоопарк
Сохранить
Июль 2020
Очень красивое место для прогулки как семьей, так и просто... есть льготные скидки. Очень много интересных и красивых животных, а еще и смешных. Помимо клеток, в лесу как идти на озеро, свободно гуляют бурундуки и белки. Их можно покормить с рук. Детям настоящее счастье. Билеты можно приобрести онлайн и не стоять в очереди))) очень удобно.
Beer Мания
Обь · Бар
Сохранить
Март 2020
Шикарный магазин. Рыба свежая,вкусная, ассортимент огромный. С Сахалина рыбка-вкуснятина. Вкус моей родины и здесь в оби. Спасибо. Ассортимент то,что надо. Очень богатый. Много пива,напитков.И для взрослых все есть, и деткам заодно можно сладости, напитки и мороженое купить. Ребята очень приветливые, добрые,всегда улыбаются.
Центр спортивной подготовки Электрон
Новосибирск · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2020
Комфортно, удобно. Соревнования проходили недолго, но очень замёрзли и родители и дети.
Мебельный магазин
Обь · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2020
Выбор есть. Нужен был диванчик. Цена приемлема, мебель хорошая. Понравилось очень...
СберБанк
Обь · Банк
Сохранить
Март 2020
Очень вежливые сотрудники, всегда помогут и подскажут.
Аптека от склада
Обь · Аптека
Сохранить
Март 2020
Можно заказать товар через интернет, и прийти уже на следующий день выкупить по дешёвой цене.
Ярче!
Обь · Пекарня
Сохранить
Март 2020
Рядом с домом, мало выбора, но в- общем все необходимое есть)) продавцы все приветливые))