Александр Шкиря
10
Александр Шкиря
0
подписчиков
0
подписок
53,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Voltstream
Ростов-на-Дону · Пункт проката
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошее место и достойный выбор!
Старочеркасское такси
станица Старочеркасская · Такси
Сохранить
Сентябрь 2025
Не мог уехать, заказал старочеркасское такси, быстро подали , чистые шикарные машины, рекомендую 👍
Эрмитаж
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная гостиница хороший номерной фонд, звезду снял за то что за 5 дней проживания каждый день обещали сделать лифт, в итоге его так и не сделали. На последний этаж ходили пешком
Апрель
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Фармацевт хамит, отказала у обслуживании и вообще аптека один сплошной минус
Мицуна
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Такого ..... я ещё нигде не ел. Роллы если их так можно назвать воняют тухлой рыбой, а том ям так пересолен так, что глаза из орбит лезут. Жена заказала на день рождение и праздник был испорчен. Спасибо вам за это огромное!
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусное пиво! Администратор Дарья выше всяких похвал
Астерия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Гостиница хорошая, в номерах убирают качественно, менеджеры на ресепшене очень внимательные и ответственные, чего нельзя сказать за ресторан, это тихий ужас. Персонал некомпететный, еда не вкусная, на столах грязно, посуды на шведском столе чистой нет. На просьбу принести крутят носом. За это снял звезду
Frank by Баста
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Очень сильно тянет по ногам в любом месте
Белка
Ростов-на-Дону · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2023
Успели посетить уже открывшуюся фотостудию белка. Дети у нас не очень любят фотографироваться, но фотограф Татьяна смогла так расположить внимание наших девченок, что те просто не хотели уходить! Мы были приятно удивлены. Спасибо Вам большое Татьяна за подаренную кучу положительных эмоций.
Эрбелия от Васта
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Гостиница сама по себе хорошая вкусное питание, чистые номера, много бонусов в номере... но 1 звезду поставил из-за организации приёма большой группы! Менеджеры гостиницы делали все чтобы доставить дискомфорт при проведении мероприятия... хотя при выборе гостиницы все обсуждалось и проговаривалось, знали бы что так будет на самом деле никогда бы туда не приехали. Если вы едете туда в командировку, очень советую задуматься при выборе данного отеля, документы дают не установленного образца в чеке преимущественно питание а не проживание, хотя это обговаривали изначально, что должно быть только проживание. Итог если вы едете просто отдыхать отель идеально подходит, а если по рабочим моментам и вам в нем необходимо проводить какие-то мероприятия, советую выбрать другой отель.