Светлана С.
3
Светлана С.
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Ремонт обуви
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Август 2025
Мастер замечательный, пришла к нему почитав положительные отзывы и всё что здесь написано соответствует действительности! Принесла ему дорогие любимые кросовки, в подошве образовалась небольшая дырочка из за чего при ходьбе кросовок издавал звук выхода воздуха, когда пришла к мастеру он сказал, что к сожалению ничего сделать невозможно, я очень растроилась. Но мастер всётаки взял кросок и сделал несколько манипуляций, сказал что гарантии не даю и не хотел брать денег. Взял чисто символически 100р. и то потому что я настояла. Я хожу в этих кросовках в течении месяца, всё отлично! Большое спасибо Вам !
Красное Яблоко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Записалась в данную студию на педикюр с покрытием+ френч меня опперативно записали. Но при этом не уточнили детали, когда я пришла в салон оказалось что мастер Айдана не умеет рисовать френч, на что мы решили с ней попробовать.Она нарисовала дуги на всех пальцах, при этом не согласовала со мной изначальный френч хотя бы на одном ногте как это нужно делать, молча нарисовала ужасно и она уже хотела приступать к запилке и покрытию прозрачным цветом, я вовремя её остановила , обратились к администратору, администратор попросила другого мастера нарисовать мне фрэнч. Очень вежливый мастер Светлана нарисовала мне френч. Я одела обувь и пошла домой. По приходу домой я обнаружила,что фрэнч размазан.Гель не досушен или плохая работа лампы. Я сфотографировала результат и отправила администратору, на что администратор предложила исправить и прийти в салон в НЕУДОБНОЕ для меня время, меня это не устроило. Я попросила вернуть деньги только за френч (сумма 500 руб) в ответ игнор. Я пришла в салон и считаю что мне должны за 3.200 руб оказать соответствующую услугу. В этом салоне клиентоориентированность ноль в решении жалоб. Буду связываться с роспотребнадзором вам придётся мне вернуть деньги. Я не из тех кто пишет по мелочам гневные отзывы, но здесь дело принципа.