Елена Ерохина
5
Елена Ерохина
0
подписчиков
0
подписок
35,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
13-й микрорайон Тушина
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня 399 автобус вообще не пришёл по расписанию в 5:53,в итоге опаздываю на работу,хотя в расписании было сказано прибывает,Т опаздывает
Пироги с Пылу с Жару
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Заказывала на День Рождения сына, давно искала продукцию которую не стыдно подать на стол,тесто воздушное и очень вкусное,начинки много и так же очень свежая и вкуснвя,быстрая доставка,привезли всё горячее,мы остались очень довольны
Qvanta Spa
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Приятное место, начиная от входа очень вежливый и внимательный персонал,в салоне царит атмосфера покоя и комфорта,у меня был подарочный сертификат записалась к мастеру Алиевой Елене,каждое движение просто супер, осталась довольна,есть хорошие скидки на последующие посещения, рекомендую
Другие миры
Москва · Квесты
Сохранить
Март 2026
Были на игре, мальчишки очень довольны, получили массу положительных эмоций,для родителей есть чайная зона,пока дети играют мамы отдыхают, отличное место для проведения дня рождения,и просто отдохнуть вместе с детьми
Инфреш
Долгопрудный · Оптовая компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда свежая продукция по привлекательной цене, очень вежливый и отзывчивый персонал, большой ассортимент, быстрая доставка, очень рекомендую,мы всегда довольны
Русские Пироги
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошая продукция,пироги вкусные по домашнему, интересное оформление, много качественной и вкусной начинки, быстрая доставка,часто радуют новинками
Метаморфоз
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятный салон,все мастера своего дела,от администратора до мастеров, все без исключения, очень советую, каждый раз получаю только положительные эмоции
ОлДент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте,долго искала достойную клинику,посоветовали знакомые,после проведенных процедур остались очень довольны,мне тоже очень понравился первичной прием,персонал на ресепшене очень вежливый, внимательный и квалифицированный,все специалисты на своём месте, всё чётко и понятно,к сожелению не сделала фото,но поверьте очень приятная и светлая атмосфера, буду пользоваться услугами клиники, советую