Юлия
10
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
343,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Государственный историко-мемориальный музей-заповедник Сталинградская битва, Музей-панорама Сталинградская битва
Волгоград · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Сотрудники ***. Не пустили - возврат билетов не сделали. Именно из-за такого персонала «совкового» и не хочется посещать подобные места. Очень разочарована тем, что купив билет онлайн, сдать его практически невозможно. В самом помещении душно, ничего не слышно-куча людей хотя при покупке стоит ограничение в количестве билетов.
Malikova_sugar
Ростов-на-Дону · Шугаринг
Сохранить
Май 2026
Уютная студия, прекрасный мастер Анастасия. Визит и знакомство с мастером прошло душевно и замечательно. Процедура депиляции так же прошла комфортно. Отдельно хочу отметить расположение-для меня в шаговой доступности.
Федеральная служба по надзору защиты прав потребителей и благополучия населения
Ейск · Защита прав потребителя
Сохранить
Сентябрь 2025
Безответственная организация с некомпетентными сотрудниками-хамами, которые еще и удаляют честные отзывы. Вы лучше бы работали качественно, а не честные отзывы удалили. Нет чтобы закрывать общепиты, где люди травятся, а они не находят состава, вообще не знают, что им делать, если бы умер, то тогда да, а так они бегают и подтирают за собой.
Суши Папа
Ейск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Всегда заказываю только здесь. Устраивает качество, скорость и особо вкус. А какая вкусная пицца-мой фаворит морская, хотя пробовали мы много разных. Жду, когда откроется филиал в Ростове
Елена wave
Ейск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Интересно, а где туалет в этом «прекрасном месте»?! Такая большая столовая и нет туалета. Есть неподалеку на улице платный, который закрывается в 20:00, даже раньше, а потом куда?! И бар там есть ROSA, а туалеты то где?! Или вы считаете, что это необязательный атрибут общепита в Ейске?!
Кафе
Ейск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Много конечно разнообразных блюд, но порой не все свежее и после ужина на бегу имеете возможность, как я вчера вечером после шаурмы с грибами, долго и неприятно общаться с фаянсовым другом. Очень неожиданно и неприятно. Больше туда не ногой!
Sunlight
Ейск · Магазин часов
Сохранить
Май 2025
Большая часть украшений отсутствует. Консультант не могла ответить сколько доплачивать, если сдать старое золото и купить новое. Размер тоже определить особо не смогла.
Зацепи Кофе
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не поняла чем ваш кофе лучше других. Только если цена намного выше, чем у других.
Моно стиль
Москва · Салон вечерней одежды
Сохранить
Май 2025
Думала нашла идеальный магазин с красивой одеждой и прекрасным качеством, НО!!! Сначала мне отправили бракованные боссоножки (брак окрашивания носка обуви), потом отписывались, что вам необходимо ждать пока они получт возврат. По итогу все отправили в тот же день после письменных разбирательств, но с доп.услугой "запрет осмотра вложения", где при открытии коробки отсутствовали документы по заказу и прочие вложения, которые были в первой бракованной посылке. На сообщения не отвечают, отношения к клиентам ужасное. Рекомендую несколько раз подумать прежде чем заказывать в данном магазине одежду. С вами мило будут общаться только тогда, когда будут консультировать, а как начинается разбор претензии, так всё тишина... И было бы не так обидно, если бы стоимость была бы 1500 руб, но стоимость 15000 + доставка. Вот как так можно работать?!