С Ч
3
С Ч
0
подписчиков
0
подписок
43,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Refine
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Посетила салон по фитмосту. Обслуживание на высоком уровне. Встречает прям у дверей приятная администратор с ресепшена. Студия небольшая, все новое. Расположена в цокольных этажах новостроек. Делала маникюр у Эммы. Мастер - профессионал своего дела. Скрупулезно и быстро выполнила полностью аппаратный маникюр, аккуратно и чисто нанесла гель лак. Мне понравилось! Рекомендую!!!