Владимир К.
8
Владимир К.
1
подписчик
0
подписок
401,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
15
Лист
городской посёлок Рощино · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Были большой компанией Понравилось - музыка, легкая, приятная, девушка Марина пела ооочень хорошо (ей 5). (+1,5 балла к оценке). Не понравилось: - ужасный морс, - лимонад малиновый хороший, - салат с баклажанами на троечку: продукты свежие, но слишком много травы, оочень мало помидор, мало баклажан, непонятно зачем в нём руккола, я люблю рукколу, но здесь она перебивает все вкусы, - сибас на три с плюсом, цукини в блюде были очень хороши, сам сибас - ну так себе и при подаче температура должна быть выше (почти холодный), - говядина на четвёрку, пересоленая. Самое плохое - это обслуживание. Салаты были поданы через час, сибаса принесли раньше, после замечания, что, наверное, вначале салат - унесли. После уборки посуды от салатов, горячего ждали ещё минут 25. Оочень навязчивая девушка, которая предлагала десерты (-1 балл) .
Музей прикладного искусства Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Ужасно скучная и неинтересная экскурсия (10.04.26 12:50), сухой протокольный медленный голос молодого человека слушать было тяжело, соседние по времени экскурсии проводили женщины с живыми бодрыми голосами, там, наверное,было интересно. Ну а что посмотреть - странное ощущение,что вы на складе музея (в запасниках), а экспонаты по отбраковке не попали в основной зал. Цена экскурсии в сравнении с государственными музеями Петербурга завышена раза в 3 (по соотношению заплатили/увидели-услышали). Да и экспонатов здесь нет (у экспонатов есть таблички,поясняющие что это,кто и когда создал,какая школа и т.п.), так просто старье какое-то в коридорах, хотя местами красивое.
Овощи и фрукты
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Март 2026
Кладут гнилье, обвешивают, филиал сенного рынка, овощная лавка из 90х. Таких в доме несколько, все одинаковые, тут ничего не выбрасывают, всё должно продаться
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Разочарован. Не душевно. Не понравились: - процесс бронирования с предоплатой (реально очень много действий, чтобы забронировать стол, квест), - ожидание своего забронированного столика более получаса (будний день!!!), (комплимент от заведения мог бы подсластить пилюлю, но его не было). - за столом темно, вроде хорошо, что свет приглушённый, но вы не видите,что едите, центр стола подсвечен, до тарелок свет не доходит. Понравилось - открытая кухня Еда: - все салаты на один вкус, салат с хурмой - хурма незрелая и вяжет рот, остальные салаты - трава в разных сочетаниях с одинаковой заправкой и минимумом мясного и рыбного. Оливье очень странный - очень много яйца. Не понравилось ничего. - Томатный суп с морепродуктами на 4, неплохо, но из морепродуктов были только креветки и один кусочек рыбы. - Язык - тоже 4,вкусно, но язык как язык - ничем не удивили (его сложно испортить) Понравилось - хачапури по гурийски - вкусно, сочно. В целом - ну просто не моё, создалось впечатление проходного двора во всем - беготне гостей, хостесс, официантов, гардероб практически в зале, вроде все мелочи, но их очень много и это напрягает и отвлекает от еды и от общения.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Взяв вещь в примерочную, отказаться практически невозможно, товар просматривают под микроскопом. Осматривая товар до примерки, такие "дефекты" обнаружить невозможно (или вам в голову не придет, что это дефект. Отсюда потеря времени на оформление возврата, ненужные оплаты, а то и ненужные товары
Маленькая Сицилия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, были вчетвером, заказали 4 разных салата, которые нам аккуратно разделили каждый на четверых. Все достойные (сицилийский, Корлеоне, Дон чиччо, любовь), основное блюдо - говядина - просто таяла во рту, крема каталана на десерт - очень хороша. Маленький минус - фернет на диджестив был тёплый. Ну и столики у окна тесноваты (правда свободнее и не сделать).
Невский причал
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Примитивная невкусная еда, приторно-сладкие фруктовые вина, баранина - одни жилы, свежие овощи хорошие (но в чеке - ооочень дорогие, как и зелень) , кизиловый компот неплохой, салат с угрем - угря не почувствуете - огурцы с майонезом, музыка орет- не поговорить (это днём)
Эспиля
Выборг · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Неуютно, много пространства, на котором квадратно-гнездовым способом натыкали столики, сдвинутые по 2-3, видимо, чтобы можно было принимать автобусы с туристами. В целом обстановка - a la "кафе-столовая". Цены заметно выше средних, обстановке не соответствуют. Еда - плохо. Стейк из оленины - сухой кусок мяса (большой и невкусный), груша с брусникой не спасают. Тыквенный суп с гребешками - подгорелый привкус гребешков перебил вкус всего блюда. Пицца Маргарита - неплохая, но не более. Итого - 2 с минусом.
Черника
Выборг · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Томатный суп с морепродуктами хорош, утка неплохо, лук к ней - супер, в целом - вкусно, уютно, колоритно, отдельный плюс - не работает связь)
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Никогда не узнаете что почем, соответствие ценников на товарах и ценам в чеке - 50%