Кузьмич
6
Кузьмич
0
подписчиков
0
подписок
130,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2023
Блин ехал кто знает откуда А на заправке нет дизеля!
150Bar
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2023
Тройка с натяжкой. Кабинки ужас какие тесные. Прищепки коврики не держат или так падают или тем более под давлением воды. В ближней пена не работала. Освещение слабое. Администратора нет. Люди помылись, стоят вытирают всю машину вместо того чтобы освободить кабинку и вытирать там. Фиг выгонишь. Вот такие хозяева заводят бизнес и пофиг на всё - пусть деньги и так капают.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Спасибо, что открылись здесь. Недалеко от дома. Уже не раз пользовался. Обслуживание отличное - девчонки вежливые, быстрые. Один раз даже пакет подарили фирменный!, я не подготовленно пришел за тремя небольшими посылками, а тут дождь.
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Август 2023
Я просто в шоке от такого пофигизма. Приехал специально после работы сделал крюк. Салон работает до 22. Я приехал в 20-45. 19.06.23. Ещё больше часа работы. Прям при мне девушка с парнем вешают табличку технический перерыв. я спрашиваю надолго. На сегодня уже всё. Обнялись и пошли сладкой парочкой. Это что за подход к работе? Вы чё совсем издеваетесь? Ну, ладно клиент пришел, обслужи и уходи. А я-то пришёл перейти с другого оператора. Ну, значит, так тому и быть - остаюсь где был.
Таксилайн
Москва · Такси
Сохранить
Июнь 2023
Приехал взять в аренду авто и был маловато шокирован работой сотрудников и состоянием авто. Машины разбиты: крылья, бампера, лобовое, сиденья порваты. Это машины не эконом, а к+!!! И это при том что у них есть свое СТО. Или типа есть... На вопрос: а чё машины в таком состоянии? Ответ: вы что в автосалон пришли? Нет, конечно, не в автосалон, но и возить людей в К+ на таком хомне стыдно.
Мойкомат
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Мойка отличная. Я помню как она росла и была ещё не закрытой. Огромный плюс - количество кабинок. Именно это всегда тянуло сюда. Но именно это и ее минус - сюда всегда едет много народу. Очередь есть почти всегда. Сейчас она стала закрытой - это огромный плюс зимой, комфорт. Но это минус летом - она работает только закрытой! Что за фак? Огромный минус посредник автомат. Ты сначала должен купить жетоны или пополнить карту в общем автомате, а потом эту операцию должен продублировать в своей кабинке. Во первых это ненужная дополнительная операция, а во вторых из-за этого очередь водителей в общий автомат и задержка времени. Но самый главный минус это стоимость. Вы перднуть не успеете, а деньги уже закончились. А теперь бегите снова в общую очередь и снова пополняйте баланс.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Обычная пятерочка. В отличии от многих других, персонал пять с плюсом! Также плюс что есть самооплата. Для меня огромный минус: это часть магазина на минус первом этаже. Терпеть не могу бегать по этим лестницам туда сюда. Также минус: возле магазина нет бесплатной парковки. Обычно у пятерочки своя бесплатная парковка. Здесь же платочка и скорее всего замучили всех соседей трафиком покупателей во дворе.
Отделение почтовой связи № 117218
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Помните черепаху из мультика на почте? Кажется это из Корпорация монстров. Его снимали именно в этом отделении почты! Именно это отделение яркое нарицательное подтверждение отношения людей к бренду "Почта России". Хотите потерять и убить свое время и нервы - добро пожаловать сюда.
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2022
Классный банк! Поразило быстрое обслуживание! Долгое время работы отделения! Приятное обслуживание! И даже сделали подарки фирменные! Спасибо!!!
Ривьера
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Один из самых приятных торговых центров в Москве. Бесплатная парковка огромная - мест всегда достаточно. Магазины, кинотеатры, детская зона.