Ольга П.
6
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
955,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
18
Авокадо
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазин, круглосуточный. Ассортимент большой. Любим там покупать выпечку и мороженое.
Пляж
деревня Новоалександрово · Пляж
Сохранить
Июнь 2022
Хорошее место. И площадка детская есть. И места достаточно. Из минусов дорогой туалет и парковка, ну и водоросли. Но купаться безопасно даже с детьми.
Trend Toys
Москва · Игровая комната
Сохранить
Март 2022
Великолепно тут. Мы были в ТЦ Тишинка. Очень вежливый и приветливый персонал. Очень чисто, тихо и уютно. Мы долго искали такую игровую и нашли. Место супер для детей которые любям именно играть, а не скакать и лазить)) Сразу же прислали ссылку чтобы наблюдать за ребёнком если отошёл. Я отходила за кофе(мы взяли второй час игры) пришла, а с ребёнком играет милая девушка с ресепшена. Спасибо Вам огромное, приедем ещё! Всё прекрасно! И каждый раз меньше 2х часов не играем)) Давно не были тут. На Тишинке, самая лучшая игровая. Чисто, убрано, приветливый администратор. Всё как обычно супер!
ДенталПро
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2021
Отличные специалисты. Быстро. Качественно. Ремонт протеза у них делаю ни первый раз.
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2020
Молодцы. Спасибо. Быстро и качественно заменили дисплей. И цены приемлемые.
Сквер по Олонецкому проезду
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2020
Хороший парк и площадки детские достойные.
Игралайф
Москва · Игровая комната
Сохранить
Март 2020
Хороший центр для детей 2-3 лет. Детям постарше нужно больше развлечений. На час сходить вообще отлично👍🏼👍🏼👍🏼
Good look
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2020
Очки сделали прекрасные, тут всё отлино. Но есть огромное но, делали почти месяц из заявленых максимум неделю. Постоянные отговорки когда будут очки.
Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова, корпус № 1446
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2020
Хороший детский сад.
Гипер Лента
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Мне там понравилось надо только привыкнуть к большому магазину)))))